Психология

Вопрос психологам или просто неравнодумным.

Я поступаю на психологический факультет. Надо мной многие смеются, типа: "психолог, смешно! "
Брат тут говорит: "Я слышал что много мест свободно в дурдоме для работы". И ржет, подлец.

Как с этим справится? Психологически.
Скажи, чтобы не зарекались. Возможно, они ваши будущие клиенты.
Элина Мыльникова
Лучший ответ
улыбайтесь, вы же будущий психолог ツ
Юлия Полищук
Я тоже хотела поступать на психолога когда в школе учились, мне говорили что лучше не надо так как работать негде будет, я послушала и поступила на другой факультет, думаю или самоучкой читать или на заочку поступить) а так там ничего такого нет, не слушай никого, наоборот там очень интересно учиться
Ольга Циценко
никак, это тебе плата за неверный выбор
"Я слышал что много мест свободно в дурдоме для работы". психологи не работают в псих больницах. этим занимаются психиатры. это первое. второе: зачем ты потсупаешь на психологию, зачем? можешь написать на почту или сюда? да, работа для парня психологом в наших странах - это такое (злорадствуют и посмеиваются, но если на всех обращать внимание, то ты так и останешься зависим от чужого мнения и ничего не добъешься в жизни)
Знания по психологии везде пригодятся в жизни даже не работая по профессии, так что если у тебя есть свое жилье и не надо учиться чтобы заработать, смело учись для души.
И что такого? Иди конечно, хули ты их слушаешь то? Твоя жизнь, для себя живи.. Если идешь на психолога, ты не у нас должна это спрашивать.. А у себя)
мда. Нахрен задаешь вопросы, если ты такой слабохарактерный? Не туда тебе дорога.