И даже более того.
- когда есть здоровье и все ОК!!!
Муррр...
Психология
Нормальная ситуация, когда человеку за 30, а чувствует он себя на 18?
Человек в 30 лет вряд ли помнит, как чувствовал себя в 18. А говорить можно, что угодно. К примеру, женщина говорит, что в 50 лет выглядела как 30-ти летняя. Вы поверите?
Это отличная ситуация.
В общем да ...
Если способен сделать то что не всем восемнадцатилетним под силу или более того...
Значит такой человек в прекрасной форме
Нельзя после 30 чувствовать себя на 18.Больше половины жизни уже прожито.
многие так себя чувствуют. Нормально
здорово
Нормально. Хуже, когда человеку 16, а он строит из себя 40-летнего...
Неплохо....
Это называется инфальтильность.
Положительный ответ)
Это иллюзия)
Оля Иванова
День добрый, Андрей))
душа любого человека не подвержена возрастным изменениям, она не имеет тела, не рождается, не болеет, не стареет и не умирает, все эти качества относятся только к материальному телу, но не к душе. Отождествление себя со своим телом - есть самое большое заблуждение человека, от которого он постоянно страдает в любом возрасте.
Если не шиз, то это нормально :)
Нормально, мне больше но в душе 18 не больше.
Нормально, если это Кидалт - взрослый (зрелый) человек, сохраняющий свои детские и юношеские увлечения. (свойственно в основном мужчинам)
Но плохо, если это Инфантилизм - незрелость в развитии, сохранение в поведении или физическом облике черт, присущих предшествующим возрастным этапам.
Это кажется просто, на самом деле он так не чувствует просто живёт воспоминаниями