Психология
почему к женатым женщины сильнее подкатывают?
Подсознательно думают, что раз замужем, то значит что-то в нём нашли
В чужих руках всё лучше кажется.
они замуж уже не потянут)
Не верьте - это дополнительный геморр для женщины - подкатывают как раз мужчины - чаще всего - увы - сердиться стоит в этом случае на мужа - это он не хранит верность жене. По большому счету то - другая женщина этой бедной жене ни в чем не клялась - а вот муж как бы блюсти верность обещал
Отобрать, аф-аф! Тебе бы такие вопросы задавать! =)
насмотрелся уже. тошнит. там где деньгами пахнет там и сверкают. цирк уродцев в юбочках. все такие девочки припевочки, ищут кого обуть. а мальчики все ведутся и ведутся.
женщины не умеют подкатывать
че, серьезно, а я и не заметил (
нет, не сильнее, но чужая жена может показаться вкуснее, как экзотика
испытывают *) женщина тоже человек - иногда хочет любви без обязательств
Годен. Одобрен.
выебать хотят, ёпта
Наверно думают что раз замужем не будет претендовать на его свободу
это только 100% неудачницы!;)
Katerina Sharapova
почему?)
Потому что суки, нормальные не будут разбивать чужой брак, так же и с мужиками, которые слюни пускают на замужних .
Имигулсун Эргешова
правильно Марина !
Женатые мужчины это уже не мужчины....
Мужчина это Животное, он ветер... сегодня есть, завтра удрал нах. Пришел пожрать и ушел опять, свобода.
Это мое личное мнение.
Но есть иной ранг - Человек. Вот до этого ранга вам всем далеко. Так же как и женам или женщинам.
Человек это тайна.
Это мое личное мнение.
Человек это тайна.
Имигулсун Эргешова
а кто ?
Марічка Стецик
Человек - это херота придуманная мыслительными задротами, которые работать не хотели.
Альфа инстинкт включается, видимо.
Потому что ш.. Ну вы поняли. Я таких женщинами не считаю.
Отобрать