Психология

Сказал одной,женщине,на её вопрос,почему не женат?,что принцессу на белой лошади жду.Она,меня,на работу не взяла.Почему?

подумала, что ей "ничего не светит"
Лилия Фролова
Лучший ответ
Правописание хромает
Мария Д@@@@
Ирина Закаморная Если я не грамотный,мне вообще не стоит жить?
Наверное у нее лошадь не той масти
Зачем брать будущего принца на работу? Потом проблем не оберешься…
Ирина Кузьмина
Если серьезно, то точно не по этой фразе одной. Видимо вы еще что-то наговорили, и потом уже эта фраза возможно остатки и разочаровала, ведь по ней видно, что человек не борец, а хочет на всё готовое, при чем со своим завышенным "Я". И не имея гибкого мышления и тактичности, обронив всё это, закралось подозрение, что с этой " правдой -маткой" вы еще что -нибудь уже на работе выкинете. . Гонор однако усмотрела. .
А есть еще такой вариант в психологии : Что не понравилось в человеке при первой встрече- умножь это на 10.-Вот таким он будет буквально через пару месяцев.. .
Видно она хорошо умножает...; -))
Может она блондинка? И себя посчитала за лошадь?))))
У Вас желания видимо совпали! Она тоже ждет принца на белой лошади! )) А Вы без лошади оказались! ))
Наверно ее уже дожлались.
Завышеная самооценка.
Будут проблемы с адаптацией, могут возникнуть с коллективом, плохо поддаётесь коррекции, остро принимаете критику... ииииииии ещё куча минусов... в комплекте с темпераментом, харатером. .
Это хуже чем заниженая. . Не советую больше так рисоваться перед работодателем. .
Никаких плюсов Вам это не принесёт.
Надо было ответить "-ищу подходяшюююююю..! "
Сами себе всё испортили. . Успехов..
может у неё в канюшне именно такая и стоит, и решила что Вы на её коняку позаритесь.
Это ж, работодательница была ( по тексту) , ей не романтические принцы нужны, а работяги. Решила - пассив, не подойдет.