Психология

К каким недостаткам Вы относитесь терпимо, а какие не переносите совсем?

Откровенное хамство, лицемерие, фамильярность и видимую недалекость - врядли смогу оправдать и принять...
Излишнюю активность и простоту в общении - в принципе - смогу вытерпеть...
Ольга Сутуга
Ольга Сутуга
65 300
Лучший ответ
заносчивость и снобизм не переношу
Aisulu Otarova
Aisulu Otarova
68 839
Те же ошибки - разве их у меня не было и люди прощали (улыбались и подсказывали), но как простить хамсво - органически не переношу.
Хамство очень не люблю. И когда люди, не могущие вспомнить/найти/придумать в споре новые ЛОГИЧНЫЕ и ОБОСНОВАННЫЕ аргументы для подкрепления своей точки зрения, переходят на личность собеседника, на его групповую социальную принадлежность и т. п.
Это всегда неприятно, как будто в грязь какую-то вляпался.

Хотя мудрые люди говорят, что всегда и в любых ситуациях надо относиться ко всему происходящему спокойно - чтобы не сокращать попусту СВОЮ жизнь. Это, наверное, самый правильный путь. Не обращать внимания на чужие недостатки.
Если что-то не нравится в человеке - просто "при достижении критической черты" прекратить общаться с ним.
Лидия Маслова
Лидия Маслова
69 110
Если человек хам, обманщик, жлоб - такое не терплю .
к любым недостаткам но не путай недостаток с ленью человека и его пороками !!!
Анна Седова
Анна Седова
38 766
Я человек толерантный, если не вижу со стороны человека такое отношение, то нам не по пути
когда говорят невнятно-как жуют, и тихо-я не слышу, меня это жутко раздражает, а еще-когда у кого нибудь запах со рта-жесть ((((
Совсем плохо переношу аггресию.
Лика Забродина
Лика Забродина
11 536
Мне сложно общаться с теми, кто постоянно из-за нечего обижается.
NL
Non La Tua!!!
3 698
однообразное нудное нытьё терпеть не могу, лучше железом по стеклу.

Похожие вопросы