Психология
Что для вас послужило бы доказательством существования Бога?
видение в храме.
Ни что...
он либо есть в душе, либо его нет...
КАК ЛЮБОВЬ)))
он либо есть в душе, либо его нет...
КАК ЛЮБОВЬ)))
достоевщина прет - всем нужно чудо.
доказательства нужны для признания вины - а Он не виноват.
Ничего, бога нет и он не нужен. Ни для чего.
Бог в моей Душе и этого достаточно.
если бы внезапно все плохие люди сдохли а хорошие начали жить хорошо, и бог бы явился на землю и его видели ВСЕ а не только кучка наркоманов из психушки, то возможно это и послужило доказательством. а пока в мире такой безпредел и не справедливость бога нет.
я не знаю
Чтобы он материализовался и показал, как он свободно способен менять формы объектов материи.
не требуется
Письменное извинение за содеянное
жаль у меня лимит вышел.. я вот тоже хотела спросить... если видел ангела.. ну человека-ангела.. можно ли только на этом основании делать вывод что Бог есть? ведь ангелы это кто? помощники Бога.. нет Бога значит и помогать некому? а может они просто олицетворение добра а тварюшки внизу олицетворение зла... тогда Бог вроде как и не требуется... просто есть темная энергия и светлая энергия и постоянная борьба между ними ..как инь-янь.
события разворачивались именно так, как я просила, доказательств не требуется
Бесполезно все.
Что является доказательством существования тебя?
Если бы он пришел ко мне и пожал мне руку
Трудно подобрать слова, но для меня уже всё доказано.
Для этого нужно пережить с Ним личную встречу.
Я в бога не верю, но почему-то всё время вижу его дела
Бог помогает нам и слышит наши молитвы. Помогает невидимой рукой, даёт невидимые силы в те минуты, когда кажется, что ничего уже не исправить. Со мной и моими родными такое случалось не раз. Он велик, Он выше нас и при обращении к Нему это чувствуется.
Разве само существование не является доказательством?
чудо... настоящее
хотяяяя.... как веруем, так нам и ПОКАЗЫВАЮТ
мои дети