Собираясь в оперу с эксцентричной дамой по имени "N" я, вежливо сделал ей замечание, по поводу внешнего вида (мол, это опера, а не ночная дискотека). Она, крайне раздражённо отреагировала но, в итоге переоделась. И снова я тактично заметил, что это, всё-таки опера, а не похороны.
"N" не выдержала и набросилась на меня с обидными оскорблениями! Началась перебранка, которую я, так не люблю а, когда закончились словесные грубости, то в меня полетели пощёчины! уворачиваясь от них я, нечаянно оборвал бретельку на её строгом чёрном платье. Тяжёлый шёлк плавно огибая её фигуру спустился на пол. Глаза "N" вспыхнули гневом, она схватила свою сумочку, достала от-туда бритву и полоснула ей меня по горлу.
Короче говоря я умер.
Вы, конечно обрадуетесь сказав: "Наконец-то закончатся его вопросы"!
А вот и нет! У меня к Вам сразу два вопроса!
Первый вопрос:
Может быть не надо делать дамам замечания по поводу их туалета перед выходом в высший свет?
И второй вопрос:
Какие чувства Вы сейчас испытываете отвечая мертвецу?
Психология
Вопрос в категорию "Юмор".
а можно мне в двух словах? я просто больше двух слов не усваиваю за раз. Юморяшки не умирают так что мертвецов у нас нет и не будет

Не люблю оперу.
Дамы "высшего света" не наносят мужчинам смертельных ран... Ха-ха-ха!
Это ваша дама по имени "N" ?

и сразу нах уй
Даже не знаю, как вам ответить... ума не приложу... хорошо, што в оперу не хожу...
а что за опера?
Валерия Батенко
Опера "Травиата".
Верди, либретто.
Достоевский писал "Записки из мертвого дома"
Держать свои советы при себе!
Я! так понимаю, труп к вскрытию готов!
Покойнику никто не пишет...
Ольга Евтеева
Конгениально!
не ну прикольно.. а чё)))

Вот тут-то и пригодится логика. Значит, достала из сумочки опасную бритву. Ага, женщина, ага. На кой ей в сумочке бритва. Подозреваю, что это не женщина, а гомо, но не сапиенс
Всё так хорошо начиналось, а конец, как в той опере, куда вы собирались...
Да уж лучше бы в оперу...)
Раздевайся, а опера в следующий раз
С тобой в оперу ни за что не пойду! А дама молодец, постояла за себя! Спи спокойно, пусть земля будет пухом!)))
Елена Бриленко
насмешил, Аркадий ответом..)))
А это точно Дама? А не хабалка срынка?
ВОПРОС У ВАС ИЗ РАЗРЯДА "ЧЁРНЫЙ ЮМОР"....
ответ дан в XIX веке...
Стыдить глупца
Шутить над дураком
И спорить с женщиной
Все то-же, что
Черпать воду решетом
От сих троих
Избавь нас Боже...
Автор, увы, упокоился в 27 лет...
Стыдить глупца
Шутить над дураком
И спорить с женщиной
Все то-же, что
Черпать воду решетом
От сих троих
Избавь нас Боже...
Автор, увы, упокоился в 27 лет...
Может и не надо ...делать дамам замечания...)))... мертвец, говорите?)))) А давайте еще о чем-нибудь побеседуем?))
С эксцентричными подругами в "Метро или на Чикаго" попробовать можно. было. Но теперь уж что. Поздно, батенька, не свезло. В следующей жизни будь избирательнее.
ответ2й. К мертвецу отношение :глупый, инфантильный.
К автору рассказа -любопытство.
Никаких чувств, к мертвецу НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
ибо после смерти... ничего нет.
Глубокоуважаемый... покойный.
Простите, что тревожу Ваш покой... но...
Какой частью Вашего ментального тела Вы взаимодействуете с устройствами ввода информации? Это насчёт второго...
А насчёт первого... если дама действительно из высшего света, то замечаний касательно её внешности просто ни у кого не возникает. Иначе...
Как можно бритвой женской убить? Она (судя по ТВ-рекламе), абсолютно безопасна, даже при бритье в интимных местах... Может она вас восковыми полосками заклеила, и вы задохнулись? Это более правдоподобно...
сводил бы на дискотеку- был бы жив
А жалко такой хороший ответчик был, но нудизм его погубил...
Вместо оперы попадёте к оперу.
Дядя, ты ведь не в шутку занемог ...))
Сэр, Вы придрались ко второму наряду нарочно, чтобы не ходить в оперу. Не желая признать свою лень, Вы попытались обвинить Даму в отсутствии вкуса, (что само по себе бестактно). За что получили бы максимум пощёчину. Но, желая вызвать у нас жалость к себе, приписали Даме несвойственную ей жестокость.
Итак, Ваша Дама в опере, внимает волшебным звукам "Травиаты". А Вы, устроившись за компом, прихлёбываете пиво "Туборг" и печатаете а "Ответах".
1. Платье должно быть из бархата.
2.Мне нравится.
Зря ты такой вопрос задал. Наверное по жизни так и будет.
Смищно
ты супер юморист я 20 слов прочел и понял это ты юморист от бога прям
Вопрос задала девушка, либо гей, либо модельер, потому как мужик во првых добровольно в оперу не пойдет, во вторых если пойдёт то не будет засорять внимание на одежде девушки, и в третих врядли позволит размахивать перед собой опасной бритвой (кстати откуда?) разъяренной голой бабе...
Олеся Гумерова
Интересное мнение) Просто не могу никак понять, что за стереотипное мышление? Почему вы решили, что мужчина по своей инициативе, по своей доброй воле и искреннему желанию не может пойти в оперу? Возможно, вы судите по себе или вашему окружению? Мужчины бывают разные и под одну гребёнку я бы всех не советовала равнять. Есть люди тонко чувствующие, эстеты, любящие искусство с особой душевной организацией и это не зависит от пола! У души нет гендера!
Cati Cos
ЗАСОРЯТЬ внимание... Чёрт побери, классно!
Лилия Гордиевская
Это была опечатка, но в таком контексте мне тоже понравилось
Лучше бы она тебе в рот нагадила ты бы хоть на том свете молчал не надоедал. Неужели ты и живой был такой дурак?
С бабами вообще трудно разговаривать... лучше сразу уйти в сторону
Ну, если замечание сделано в коректной форме, то это не может задеть чувств прекрасной половины с нормальной самооценкой) Что ж это за дама-то такая, которая не знает этикета, к оторая не имеет понятия в каком туалете ей следует идти в театр? Вы бы в следующий раз отнеслись более серьёзно к выбору спутницы для похода на подобные мероприятия)!
Никаких чувств, к мертвецу не испытываю. Говорит - уже хорошо. Замолчит - буду знать, что его уже предали земле) А пока еще не предали, то можно и поговорить) А замечания дамам, должны быть корректными, дабы она заранее не надевала траурный наряд, зная наперед, чего вы от нее ждете)
не нужно дам таких приглашать, не знающих оперу (все ровно не поймет) - ну а трупу довыёживался !
Ты сдул это у меня, но исказил, потому что мне она не успела полоснуть по горлу, когда я потащил её к оперу за попытку нападения на меня, обера. Когда мелькнула её бритва, я увернулся, задев её колготки, которые неимоверно захлестнулись вокруг её шеи.
Если посмотреть на имя то вопросов к её действиям не возникает.
Вдуй ей, будь мушиной XD!
бред
Сложновато всё и запутано
тцтцтц
Последние 300 лет я не испытываю никаких чувств...
АХАХА
ГОСПОДИ
Жду ответа кого-нибудь кроме мервеца.;)
просто ради баллов!
(((