Психология

Почему муху так сложно убить?

Потому что ты тормоз
Ирина Горбачева
Лучший ответ
Избалованное Чудо ахахахахах а нас ответы одинаковые)))
Екатерина Горячева твой батя кстати тоже тормоз)
Если поймать, то просто.
Просто глаза косые... или руки кривые))))
Бааааа....
Да ты тормоз....
Я солидарен с теми кто раньше написал....
Не надо комментировать....
Несложно. Гораздо проще чем кота например.
Неужели Вы это серьёзно??? Надо не в реакции с мухой состязаться, а использовать мозг.
Аленка Фенова
ты не по ней бей..
а над ней рукой .быстро. проведи. и сожми кулак..
она там и окажется..
епт.. элементарно..
Ксюша Гусарова
жалко зверя губить то, у неёж мушата маленткие в гнезде титьку сосут
Наталья Пулова
потому что она внутри
потому что вы добрая душа
Воробьи не жалуются
Ирма Полтева
потому что ты тормоз
Екатерина Горячева как и твой батя
Реакция мухи круче чем у человека.
Меня серьезно интересовал этот вопрос. Я подумала о Творце, который все создал. Изначально она, по всей вероятности, была ни для того чтобы разносить микробы и кусаться. В мозгу у мухи есть клетка, которая называется гигантским волокном. Эта клетка похожа на ленту. Она общается с другими клетками электрически, а не химически .Ток идет в ту часть мозга, которая отвечает за прыганье и летание. Поэтому муху трудно хлопнуть. Человеку нужно 15 секунд ответить руке, что видит глаз. А мухе помогает избежать опасность за несколько тысячных секунд. У мухи обзор почти 360 градусов, поэтому она видит все!
Сложно, только когда бухой, да и то-малость сосредоточиться и... трындец ей, короче!)
у неё реакция х8 к нашей
Ев
Евгения
Она видит все в замедленном режиме, то есть твой удар будет в 2 раза медленнее для неё
Gulya X-Treme
убить не сложно, сложно поймать
Когда летчиком станешь, тогда узнаешь.
Потому что глаза фасеточные.
Rahat Isabekova