Психология
Почему так трудно делать то... что правильно ?
А что правильно? Сейчас у людей мозги промыты и .т. д.. Правила же просты.

Это зависит от двух условий:
1.Знать что.
2.Уметь как.
1.Знать что.
2.Уметь как.
Елена Багаудинова
Сашунь... приветик))))
Это значит, что это правильно - не для нас... Наше "правильное" - лёгкое:))
Потому что "правильно" постоянно меняется))
вкусы от Правил отличаются))..
ни читай правила!... и всё будет в тему...
Обычно из чувства противоречия...
А Вы представьте, что делаете это назло бабушке...)
Правильно, не правильно у каждого своя. То что для одного правильно для другого смерть. Тут уже писали, дуальность называется.
Ответ: я бы не сказал что трудно, главное дисциплина и порядок:)
Вот что мне "добрый вечер" напоминает))
https://youtu.be/WujLvIIq2UU
Вот что мне "добрый вечер" напоминает))
https://youtu.be/WujLvIIq2UU
потому, что так ты зарабатываешь, а делая неправельно - тратишь ..
Не трудно, но скучно:)
все полезное требует усилий и внутренней дисциплины...
Совсем даже и не трудно!
Из-за внутренних противоречий
Ломать не строить, в двух словах.
Потому, что это никому не надо!
Потому что это вызовет шквал осуждений, разговоров, вопросов. Сидишь, и тихо себя ненавидишь за это, зато все вокруг думают, что с тобой все хорошо.
потому что хочется делать, то что не правильно
Мы приспособились к более лёгкому образу жизни. Учёные пытаются облегчить жизнь человека, но минусы всё равно имеются. И этот минус (из-за комфорта) - лень. А последствия лени уже известны всем
Тот кто внутри тебя осуждает тебя за неправильное, он и создал правила жизни, а чтобы не было трудно делать их, надо любить его, а чтобы любить, надо познать его... Вкусите, и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него!... Библия. "Я есмь путь и истина и жизнь"... Иисус Христос
Хз