Психология

Плохо после общения

с человеком, прям ноги подкашеваются, увеличивается время сна до 12-14 часов, аппетита нет не какого-отвращение, настроения не какого, как выжатый лимон, энергии 0целых00десятых000 сотых . Когда домой заходит так это вообще можно сразу ложится и не вставать. Проходит день, два, всё нормально. Вот что делать?
У меня примерно такая же ситуация. Но больше всего меня удивляет отсутствие у у меня друзей. Мне даже в инете никто не пишет... Несколько лет назад этот человек отвадил от меня всех подруг. Хотел быть единственным. И что из этого вышло? Мы оба болеем. Подпитки никакой нет, так как ни с кем не общаемся. Сначала я бунтовала, к подругам бегала. А потом поняла что он мной просто манипулирует и смирилась. А теперь все это привело к тому, что иногда, хоть сдохни, но никто не поможет.
Гузель Красноперова
Лучший ответ
Плохо, значит не общайтесь!
Аня Хохлова
Энергетический вампир.
Вам надо научится общению с таким типом людей, либо ограничить общение.
Донор ...
Ольга Елисеева
Не общайтесь
Стараться с этим человеком не общаться... если это не возможно... после общения под душ... именно под душ а не в ванную)
??
????? ???
Дарья Дмитрукевич :(. Ну хоть чистый будет отлёживаться :)
не хочешь и не надо
Кэп говорит - "не общайся! ))

*Кэп= капитан очевидность
Олеся Прядкина
да
Это " энергетический вампиризм", нужно гнать этого человека с порога метлой! Тебе он не нравится, тебья он раздражает, вообще неприятно рядом с ним! Нужно всё назвать своими именами и разорвать отношения, кто бы он ни был! Даже если родственник !
прокручивать в голове - где есть смысл общаться с человеком а о чем лучше вообще не говорить
Вероятнее всего, что вы любите описываемого человека. Но ваша любовь приносит вам большой стыд от того, что он вам нравится. А еще он скорее всего очень любит вас упрекать и обвинять в чем-то. От этого и такая утомляемость от него. Но любовь к нему очень сильна
Лучше уж здоровье сохранить, чем так мучиться
Удалять таких людей из своей жизни, как больные зубы. Иначе так и будешь мучиться
Перестать общаться.
есть лунные вампиры которые присасываются к одному объекту и постепенно подпитываются энергией через жалобы или манипуляции. а есть солнечные которые вызывают конфликт у двух сторон потом наблюдают и наслаждаются как те спорят)) провокаторы.
После общение должно быть хорошо, минимум также как и до, уж лучше с домашним животным или книгой общайтесь чем так
забот себе прибавьте....
А что проблемно пойти и подзарядится :)? Если не можешь этого делать то и общаться с такими людьми конечно не желательно он не плохой и не хороший и он тоже не в курсе где можно взять энергии :( поэтому берёт с окружающих как самый простой вариант .Бывают и пакостники но их мало. Ты Лярву тоже легко подцепить можешь и без общения :(тоже хрен оклемаешься сразу .
Ирина Обухова
Похоже что человек высасывает в у вас энергию. Для начала - перестать общаться. НО! Если не найти причину, почему в вашей жизни появился такой человек, то появиться другой такой же, причем перестать общаться будет сложнее.
Nara Alaverdyan
Перестань общаться
Ева Трофимова
Не общайтесь, конечно.
Алла Новикова
не общайся с ним
Смертные грехи у него...
энерго вампир просто тебе попался
Очень рекомендую "Энергетическую Гимнастику" https://vk.com/energy_gymnastics
Или Метод Бронникова https://vk.com/bronnikov_zp_online
Инна Бабина
он жрет твою энергию!
если отбросить всякое типа "энергетический вампир" - подсознание и организм просто недовольны этим человеком, и пытаются сообщить об ошибке выбора окружения. Заведите, например, крысу - если это поднимет настроение и насытит жизнь новыми впечатлениями, значит, проблема и не в вас, и не в человеке) но если крыса сдохнет после контакта с ним, значит тот человек проклят))))))) так ему и скажите)
Или рыбок. Золотого и чёрного меченосцев. Говорят, черный принимает на себя негатив владельца, а золотой - придаёт ему сил. У меня так несколько чёрных передохли)))
беги от него
Пф, спрашивать совета у посторонних (зачастую прыщавых и неопытных юнцов) глупо - лучше уж с родителями поговрите. А все эти байки про енергитический вампиризм - полная лажа... Покушайте как следует - енергия появится.
Энергетический вампир..
Может, он вам жалуется, рассказывает свои проблемы часто?
Олеся Нугманова Книги Александра Свияша вам в помощь "Разумный мир" в частности там сказано как с этим бороться;)
может эта конфликтность и апатия в тебе так рисует этого человека? попробуй завести новых знакомых (вон сколько соцситей развелось), может подружиться удасться и даже начнется общение в реале, тогда собери этого человека и нового друга и посмотри на реакцию.
И вообще харошь там убиваться) Встань, сделай зарядку и угости этого человека мороженным))) может все и наладиться )))
Могу в качестве первого опытного образца себя предложить;)))
....и кстати про Э. вампиров-херня все это!
N~A~D~Y~S~H~K~A ...
Тоже самое
не хочешь и не желательно!)))
Похоже что вы энергетический вампир) Вы высосали всю энергию с того человека с которым живете и теперь он вам не интересен))) Все отошли ...и этот человек остался, он просто зависит пока что от вашего влияния. А вообще посоветую вам очистить свою ауру, как вы будете это делать дело ваше) Но прежде всего нужно проблемы искать в себе а не гнать людей близких и искать удовлетворения в ответах что это он такой плохой а не вы)