Психология

Как Вы думаете почему Англия решила выйти из барака обамкки?

остров ведь... вот и плавает где хочет...
Елена Васильева
Лучший ответ
Скорее из под меркель
снобизм прет. зря он приперся их учить как им жить.
может - это хитрый ход - но мне думается -- что амеры тупы и у них нет такта.
нельзя соваться в чужой дом когда острые вопросы требуют глубоких несиюминутных решений.
не факт, что не водительством сша придумана эта схема - развала ЕС ..
ведь это сделает никчемным евро ( англия ничо особо не потеряет )) она в отличии от других евросоюзных стран сохранила свой фунт, в то время как Германия и прочие крупные страны, свои тугриги ликвидировали.

Кемерон сам ведь поначалу раздул тягу к референдуму, рейтинг себе повышая ( видимо пытаясь давить на ЕС, вроде и в нём.. но все же на королевских услових ))) , потом вдруг пошел на попятный (кресло премьера он вряд ли хотел потерять) , и тут от его же почина такой неожиданный (вроде) финт.

Не стоит забывать, что сша в союзе с англией и войну в ираке затеяла (бывший премьер делал заявления о данных брит. разведки и призывал к необходимости вторжения).

бритта хоть и остров, но с сша в одной упряжке и кто то незримо обоими "сэрами" правит
решили повыдаря поменить
Ксюша Шумилина
А она это твёрдо решила?
Неужели я пропустила такое офигенное событие....
Закрутилась....
Чем упарываешься?
никак не думаю ) ...
Марина Алиева
Не понравилось подчиняться.
Лена Гасс