Психология

Вы видели беременных, почему говорят что они красивы, Это лицемерие или что, они же страшны на самом деле?

Убогий вы какой-то человек.
Татьяна Глухова
Лучший ответ
Да. Они красивы. Но, видно, не всем дано это видеть.
Даже, если она носит твоего ребёнка?
Ты, любезный, просто скот тогда.
Они разные бывают ( а, вообще, там другая красота)
это лицемерие .
Rinata Karramova
дело не в степени красивости беременных - мне просто нет смысла оценивать их красоту или что-то другое. как факт они ходят с плодом и это достойно уважения.
они решились на продление рода людского . вынашивание плода и рождение ребенка - большой труд.
Гульсая ))))
у них особы взгляд..
такой взгляд только у беременной женщины..
Мария Рябова
не знаю, мне нравится. очень привлекательные в отличии от просто жирных.
Елена Начевная
У меня сестра, когда. Макара носила, прям светилась вся, как Мадонна.... то было очень необыкновенно
Кому то может идет беременность, но это далеко не все
Не все беременные женщины красивы.
Назым Ерланова
есть две дороги
видать по страшной пошли ...
Kaltayeva Danelya*)
девочка у матери всю красоту забирает, а с мальчиком женщина красивеет - это народная примета... наверно вы видели только беременных девочками))
Aigul Urenova Не горячитесь. Девчонки красоту у мам не забирают. Проверено))
Это зависит от того какую одежду они носят при беременности.
Кыс Кыс
Вот вспомнилось определение от уголовников-"баба с глистом"... Ничего красивого там нет...
Н& А
Татьяна Глухова Мать твоя, когда тебя носила, точно с глистом ходила.
в философском понятии жизнь в жизни разве не красиво?
Al'bino4Ka *)
у женщины вырабатываются феромны которые делают ее привлекательнее, говорят, что эти запах идут от молочных желез.
Да, они красивы... все... без исключения...
Загадочной Улыбкой великой Тайны...)
Алёна Волынец
Да вся хрючка раздувается!! Вот красота!!
Не хрена они не красивые
Татьяна Глухова Обделенная баба.