Психология
Когда с врачом есть смысл спорить?
когда жить надоело)
Когда пытается сделать инъекцию не объяснив что колет. Почему-то они это очень не любят.
Спорить может и не стоит, но требовать подробно объяснять каждое назначение, каждый анализ и вообще каждый шаг и мысль, совершенно необходимо.
Если врач не может или не желает объяснить пациенту или доверенному лицу свои действия, он скорее всего некомпетентен.
Спорь - не спорь, а клизму, гад, всё равно поставит ))
когда отрезает ногу а ты пришел с зубной болью
Если вы не хуже его разбираетесь в данной проблеме
ой! лучше не спорить.... а обследоваться у следующего, а потом самому вынести вердикт))) то бишь выбрать себе диагноз
Всегда. Медики наши далеко не подарки
90% тупые как валенки
Конвенцией ООН определены права пациента. Если эти права не соблюдаются, или не учитываются, то как не поспоришь. Ещё пациент имеет право на выбор методов лечения. Если он не смогласен с лечащим врачом, он может этим правом воспользоваться.
Когда врач игнорирует жалобы пациента и не желает оказывать ему квалифицированную помощь.
Говорят, никто не знает о болезни и о том, как ее лечить, как сам больной или родственники больного. Не знаю, как спорить, а " потупить" можно . С наводящими вопросами. хотя бы для того, чтобы понять, насколько врач компетентен- если да, объяснит и разложит по полочкам, если нет, начнет психовать
когда уверен в своей правоте. Много раз спасали мои споры жизнь мне и моим близким.
когда ты сам врач
Светлана Недельцева
нехорошо чужие ответы брать)
Вообще ни с кем и никогда спорить не нужно, ни при каких обстоятельствах)
Жадыра Шарипхазина
Привет, Дианочка
никогда
когда сам врач
когда ты считаешь, что он не прав