Психология
Можно ли научится не чувствовать усталости?... КАК?

Что работаешь, устаешь, что не работаешь, в начале думаешь, ах какое блаженство, а потом- надоедает до беспредела... Лично я всегда чувствую себя уставшей, что в первом состоянии, что во втором. Но знаю точно, нужно что то делать, от бездействия становишься более уставшим и апатичным, а все лень, в такие рамки человека ставит, но ведь кто не ленится?)) Ведь иногда так хочется и даже полезно)) А вообще спать ложится нужно раньше, желательно хотя бы в 22-00 - именно в это время организм человека вырабатывает специальное вещество, которое за это дело и отвечает, а еще за самочувствие и вес)) Когда лягу раньше. чувствую себя лучше, проверенно!)) Но не всегда получается, увы.. .
Можно превозмогать усталость, в случаях, когда от этого зависит поставленная цель.
А так - устал стань отдохни.)
Привалы же не зря путники обосновали - дорога-то дальняя... Кому нужен изможденный и тупо бессознательно добравшейся до финиша. Рекорд ради рекорда, кроме отмеченной выше цифровой отметины ничего особого не приносит. Ну, возможно, немного гордости...)
А так - устал стань отдохни.)
напряги в меру - для тех кто пенсионер.
а так наверное - нужно стараться не надрываться -
тем более если ты пенсионер.
Не работать )
Ольга Панфилова
дома столько дел и они почемуто не кончаются ((
Ну это... экстази принмать, вроде помогает, как говорят)
Нужен полноценный сон: ложиться не позднее 23 часов. А лучше в 21ч.
Не выйдет, это одно из основных чувств, которым природа наделила человека - не роботы мы.
можно.. не переутомляться
минута- бег, минута -ходьба
Усталость - это приятно и естественно.
Но если усталость = всё достало, то надо менять распорядок дня, режим сна и работу)
Умереть
Никак. Отдыхать надо обязательно
Становиться сильнее, изнемогать от усталости очень долго, бегая, например, со временем привыкнете.
Горбатого могила исправит