Откровения людям Нового века.
Поверьте, ваша активная реакция на эту нравственную вакханалию современного мира всегда выражается в виде ответного импульса самой чистой энергии ТВОРЧЕСТВА! А если вам показалось, что в этой жизни ничего нельзя изменить, то вы глубоко заблуждаетесь, ибо ваше осуждение и ваше несогласие с такой ситуацией в Материальном Мире ФОРМИРУЮТ на Тонком плане ту самую ЭНЕРГИЮ ТВОРЕНИЯ, которая так нужна Мне для формирования ИСТИННОГО НАЧАЛА НАЧАЛ!
Психология
Как научиться не чувствовать негатив от людей??? Подозреваю, что они сильно завидуют...
Ну, и пусть завидуют. От этого не избавишься. Просто не обращать на их зависть внимания.
А вот это уже -проблемы не мои...
Не реагировать.
Расстояние держать
Ну для негатива повод нужен, у вас какой?
Ксюшечка Пятырова
Ну конечно,, повод точно есть,, не в шалаше живём...
Найти в этом положительные стороны. Если завидуют, значит у вас всё хорошо. Или лучше, чем у них)
Ксюшечка Пятырова
Это понятно,,) а как перестать чувствовать их энергетику?)
смени круг общения
Ксюшечка Пятырова
Круг давно из других,, но так как живёшь в одном пространстве, приходится видится,,, (
Начни бухать и чувства утихнут.
Ксюшечка Пятырова
Это лишь усиливает))
Чему завидуют? Красоте, успехам? В большинстве случаев людям до нас пофиг и это все наши фантазии о них, то чего о нас думают. Содержание фантазий зависит от нашего внутреннего состояния..
Замораживать врагов (холод), зажигать друзей (тепло).
Мыслеформы стихий. Как рай и ад (в скандинавской мифологии) Неплохая ответная реакция
Мне советовали еще: огонь (свечи возле окна), амулет приобрести какой нравится, вода (душ и тд), чистка солью, молитвы
а может постараться перестать ВЫЗЫВАТЬ их негатив?
Чему завидовать? Раз вы здесь, значит вы не миллиардерша, не звезда кино и не королева красоты. А обычных целей все м
принять, что люди завистливые создания