Психология
В чем выражается вкус жизни?.. как научиться его чувствовать?
Есть хорошая песенка - "у природы нету плохой погоды .Каждая погода - благодать! Дождь и снег... любое время года ...-надо БЛАГОДАРНО принимать" ! Не сосредотачиваться на негативе жизни! Стараться радоваться приятным мелочам! )
Светлана Озерова(Михайлова)
вы оптимист)..
иметь в себе радость...
Вкус жизни, он конечно, есть. Только он еще зависит и от развитости чувственности и чувствительности человека. Для одного пивко и диван - главное наслаждение, А ДЛЯ ДРУГОГО - ПУТЕШЕСТВИЯ И РАДОСТЬ СЧАСТЬЯ ОТ ЗНАКОМСТВА С МИРОМ.
Во всём, в жизни нужно попробовать ВСЁ,главное не начинать с интернета.
Этому научиться нельзя (((
Или есть, или нет...
Как слух, зрение, осязание...
Конечно, всего можно добиться в жизни путём титанических усилий...
Или есть, или нет...
Как слух, зрение, осязание...
жизнь надо любить больше всего на Свете...
именно так... и ни как иначе...
очень сильно и больше всего...
в этом смысл нашего существования...
именно так... и ни как иначе...
очень сильно и больше всего...
в этом смысл нашего существования...
Надо иметь аппетит на жизнь.
В морском воздухе с дымком от шашлыка.
Занять себя интересным делом..
это как если боря моисеев будет нудеть что хочет залететь, если оно не дано ни физически ни психически ...зачем стремиться к пониманию сего
Для на начала нужны деньги.
Много денег.
Что бы жить там где живут люди которые УЖЕ чувствуют.
Что бы путешествовать там где они берут вдохновение.
Если же смотреть из окна многоэтажки и видеть засранные мусорные контейнеры, месить пол года грязный полурастаявший снег.... вкус к жизни не появится.
В принципе его можно получить из книг... а потом вы посмотрите в окно и решите повеситься.
Много денег.
Пробуй чаще )))
Выражается в постановке высоких целей в соответствии со своими ценностями
в истине