Психология

Если ВРЕМЕНИ нет-то ЧТО мы считаем ВРЕМЕНЕМ?)

Елена Елена
О счастье

Правда заключается в том, что у нас нет другого времени для того, чтобы быть счастливым, кроме как прямо сейчас (в настоящий момент времени). Если не сейчас, то когда? Ваша жизнь всегда будет наполнена испытаниями. И лучший способ пройти через них – это принять решение быть счастливым, несмотря на все эти испытания.
Цените каждый момент, а особенно тогда, когда вы делите его с кем-то, кто очень важен для вас, важен настолько, что вы готовы разделить с ним этот момент. И помните: «Время не ждет никого…». Поэтому перестаньте ждать….

До тех пор, пока у вас не появится дом,
До тех пор, пока у вас не появится машина,
До тех пор, пока вы не расплатитесь за них,
До тех пор, пока ваши дети не покинут дом,
До тех пор, пока вы не пойдете в школу,
До тех пор, пока не окончите школу,
До тех пор, пока вы не женитесь или не выйдете замуж,
До тех пор, пока не разведетесь,
До тех пор, пока не родятся дети,
До тех пор, пока не пойдете на пенсию,
До тех пор, пока не настанет лето,
До тех пор, пока не настанет осень,
До тех пор, пока не настанет зима или весна,
До тех пор,
Пока вы не умрете…..
Нет другого времени, кроме как прямо сейчас для того, чтобы быть счастливым.
Софья Баку
Лучший ответ
Промежутки между делами.
Елена Яковенко
на вашей картинке шестерёнки Часов, мёртвый механизм не имеющий
абсолютно никакого отношения к понятию "ВРЕМЯ".

У вас нет ВРЕМЕНИ ЖИЗНИ!?.. а если вы не живёте то вам и не умирать....
только покойники навечно в безвременье. -))))

Занимаюсь понятием "ВРЕМЯ" с 1997 года. Автор этой науки о ВРЕМЕНИ
АСТРОНОМ Е. Д. МАРЧЕНКО.
Если не интересно смотреть, то простой ответ о ВРЕМЕНИ я дала в коммент.
Просветлённому .
День - ночь..)
Дианка )))
Времени нет, есть - Вектор Иллюзий.
У одних - направлен в Прошлое, у других - в Будущее.

Единица измерения - "если бы да кабы". Иногда случается ВДРУГ... но это уже - Чудо :)
Майя Пичугина
мир иллюзий нельзя назвать временем
все в точке его...
Татьяна Полковникова Время это материя и если оно НЕ РАЗВЁРНУТО то естественно
оно находится в ТОЧКЕ СИНГУЛЯРНОСТИ.
Чего уж проще пока вы были зародышем в лоне мамы, ваше
время было точечное.... родились и время вашей жизни
начало разворачиваться. Часики пошли ТИК-ТАК... топает по
жизни малыш....
Также и ВСЕЛЕННАЯ рождалась....
Время было в точке- постоянная Планка.... потом Большой Взрыв
и развернулась необозримая Вселенная в которой мы живём
то что мы тратим
Viki ****
Время есть и оно даже материально (если верить одной из теорий) в принципе оно представляет собой ткань пронизывающую все в мире, но для меня это скорей река по которой мы все плывем
ВРЕМЕННУЮ ПРОСТРАЦИЮ!
Юлия )))
Поскольку нет времени, то и думать некогда о таких вещах, время - песок... Это главное, что стоит о нем знать.
Чтоб это понять нужно время