Психология

Жене при богатом муже надо работать ?

если женщина в душе не вещь-каторую надо содержать -тогда она вступет в брак скорее всего с денежным мужиком по любви и конечно ей не захочится быть предметом -кто девушку танцует-тот её и выносит -когда выйдет из оборота-но у многих женщин, сейчас кстати и уне малых мужчин-оценка себя как дорого предмета-ха, но всёравно предмета -раз они хотят -чтоб им платили и их содержали -а предмет, чтобы он о себе не думали как бы хозяин или хозяйки не разрешали ему и ей капризничить, чтоб довал пользоваться сабой -пока он иона их устраивает, как только хозяевам надоест -этот предмет вышвырнут-такчто алексей, если баба в душе вещь-пускай её денежный и именно-денежный-но не богатый, потомучто -богатый -это в ком бог в душе-и содержит и работает на неё и себя
Екатерина Суханова
Лучший ответ
Да, иначе её жизнь превратится в золотую клетку навсегда!
Akmaral Karabalina
В идеале -да!
да, иначе деградация
Работать можно и нужно. А деньги зарабатывать не обязательно. Пусть идет общественно полезным трудом занимается)...
Это как жена хочет.
Аля Мазуркевич
Марина Кузнецова Сегодня она хочет, завтра перехочет, а послезавтра сядет на шею и начнет наглеть не по дням, а по часам) женщины, увы, непостоянны)
Желательно.
Иначе она сама себя уважать перестанет, и станет либо забитой мышью, либо силиконом тупым ходячим.
Венера Иванова что и бывает
Конечно, а что, он будет работать, а она на диване в сериалы лупиться?
Венера Иванова о-у вас -умная мысль и правильная
Обязательно, иначе она деградирует как личность. Жизнь-это движение: кто не движется, тот деградирует. Вам такая жена нужна?
Надо. Иначе ей будет скучно и она начнет искать приключений и эмоций новых.
Алина Zimina
Человек должен чувствовать себя полезным... неважно чем он занимается.
A&
Aleka " "
ОЧЕНЬ ДАЖЕ НУЖНО!
надо развиваться