Психология
По вашему какой финал мне 51 ей 26? заморочек на данный момент нет
Смотря в чем.
Играйте последний аккорд своей Любви достойно, правда потом будет Душе вашей больно!
У неё появится- молодой любовник.
Вера Новосядлова
я знаю и не когда поперек молодости не встану
а что в принципе есть?)))
пути господни..
тебе честно? потому что ты не один такой))) Но результат всегда один))) Практически без исключений)))
и для общего развития - ознакомься)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Барыкин,_Александр_Александрович
и для общего развития - ознакомься)))
Я попал в магию, или в психологию. Аргументации нет, одни предсказатели. И сам вопрос интересный, это как кукушке в лесу: "А сколько мне лет осталось?.." -"Ку.." - "Ой..".
Печальный.
Через 20 лет ей будет уже 46 а Вам всего лишь 71.
Вера Новосядлова
саня а бывает что час с любимой катит за год
Майкен Айтказина
ну и ничего . у меня папе 76 а любовнице его 32)))
А какая разница? Финал в любом случае у всех один и тот же. Живешь? Живи. Любишь? Люби. И не бери проблемы в кредит. Зачем себя обманывать дурацким расчетами наперед? Да ты состаришься раньше. Ну так тогда и думать будете. А когда именно - это во многом от тебя зависит
Вера Новосядлова
вот и я про тоже человек радуется рядом со мной большего счастья мне не нужно наййдет себе достойного после меня ятолько за молодость и за любовь
она в шоколаде а ты в канаве или в дурке.
Ты раньше помрёшь, наверняка. Если не будет форсмажора.
Вера Новосядлова
ну это само собой вот я думаю а стоит девченки голову морочить ведь я не боготей а она говорит что любит
хороший возраст )
если любите друг друга, что умереть готовы то финал вообще не важен
не слушай никого, кроме своего сердца
и мне полтос, никого не слушай, а кто будет против-я, уже исключила из завещания...
финал... если вы для нее авторитет, т. е. она в вас нуждается и Вы ей необходимы возможно вы будете счастливы. Если учесть что вы небогаты, ваша избранница должна быть абсолютно инфантильной не уверенной в себе особой. Это значит все абсолютно возьмете на себя всю ответственность за все. Секс у вас на убыль пойдет а в 36-40 женщина становится самый огонь, она мучится будет или любовника найдет, если это понимаете так и дерзайте.
Вера Новосядлова
секс разно образен я возьму ваше высказывания в оборот
папа с дочей....
Евгения Майданова
да есть такие, которые в 26 как 50 летние