Можно :)
Мой стаж уже 5,8 лет :D
Никогда не поздно перенести виртуальную любовь в реальность ;)
Иногда так даже проще - общаться, научиться доверять друг другу, возможно понимать с полуслова, настолько привыкнуть друг к другу в сети, что в реале будет казаться что вы всегда были родными людьми :)
Но это всё от самих людей зависит, так что...
Психология
Можно ли влюбиться в человека, общаясь с ним только в интернете?
Да, я так влюбилась тут, на Ответах... И любила его три года... Но не сложилось, в реале так и не встретились..
Светлана Зяблова
И Вам хорошего дня!)
Чувствам преграды не помеха... именно любви! Реал нужен лишь тем, кто раб своего тела и зависим от секса)
Нет :)))
Это лишь одна сторона... а влюбляются в целого человека...
а обмануться - легко! :)))
главное что Забеременеть нельзя!)))))))))
Светлана Зяблова
ЗАЧЕТ!!!)
Легко, если есть расположенность к этому
если не в кого больше, то можно. Нужно же кого то любить.
Можно влюбиться в фантом, не имеющий ничего общего с действительностью
Конечно влюбляйся)))
Светлана Зяблова
Привет!))))
НЕТ!
Это будет самообман! Любовь - химия.
Анна Яшина-Куценко
этой химии всё равно, от какого человека возникать -
реального или виртуального...
Можно.... Но это не для МЕНЯ, любимого... Интернет для меня - всего лишь общение с людьми.
можно то можно... но каким он будет в реальности и в жизни совсем другой вопрос...
Елена Карпеко
угу..
Можно, но не нужно
Если это вбить это себе в голову - легко. Только это будет влюбленность не в человека, а в то, что вы о нем нафантазировали)
Можно, но не стоит. Я практиковала - не понравилось. Проблем масса, а отдачи никакой. Что связывает вас и его? Переписка? Это бред... А в реале даже пива с ним не попьешь... Или кофе. Не обнимет и не поможет. Влюбляйтесь в реальных людей.
Запросто