Психология

Есть эклер или не есть... вот в чём вопрос... А вы у своих желаний президент или император, а?

Пояснения к конкретике: вас желания выбирают... как своего слугу... или же вы ими правите... железной непреклонной рукой собственной воли...
я очень свободолюбивый и иногда бунтующий раб своих желаний
Марина Ельчанинова
Лучший ответ
не являюсь рабом желаний..
Меру знаю во всём, поэтому мне всё нипочём!
Я королева своих желаний... иногда)) Но чаще всем моим желаниям строгий запрет, а то можно так таких дел наворотить)) Желаюче)
Настя Фетч
Инесса Плешакова Я ТВОЯ СОВЕСТЬ!

...рискни возразить 611.121
Конечно. Есть!
Мы с моими желаниями живём в полной гармонии.
Ольга Казьмина
А насчёт эклера - это не желание, а "полевое поведение")
захотели бы Вы эклер, если бы его не видели перед собой? - вряд ли...
желание - это одно, а вот то, что окружает нас и повелевает нами - не всегда оказывается нашими истинными желаниями... чаще навязанными и сформирванными из вне...
Иногда приходится править железной рукой воли. Шла за пивом, но пока шла в голову пришла мысль купить обыкновенный лимонад. Так я и сделала.
Включите мозги ...
Эклеры - это редкая гадость!
Не ешь
Эклер - это тот ещё соблазн... Могу и устоять... Быть рабой своих желаний - не моя суть.
Император
Оксана Oks
мы с ними в контрах.... они ХОТЯТ... я фильтрую)))
Дина Мукушева
возглавляю отдел закупок
Девушка, дайте мне пять склерозов. - Даю, только впомните как эти пирожные правильно называются. - Э! С моим эклером разве вспомнишь!...
Делаю, что хочу и когда хочу. Значит, я диктатор.
Олигархия...
Вовсе не "парюсь": если нужен в моей жизни эклер - иду и добываю. Если не нужен - пусть засохнет и сгниёт и его склюют патрульные полицаи )))
Т-
Тина ------
Ну не могу, не могу я отказать в сладком Душеньке моей!
Akzer Kozhanova
Я вообще диктатор, в отношениях: я-желания
Лиана )
Альбина _____________ чем в турции переворот закончится? что, скоро турков будем бомбить? или к власти не проигиловские рвутся?
Император!
Моё да-всегда да, моё нет -всегда нет.
(согласно Библии)
император эклеров и президент овсянки
Мы дружим)
Я всего лишь советник. участвую в переговорах)
У нас демократия)))
Настя Егорова
И слуга, и Президент, и Император. Все по обстоятельствам.)))
Это зависит от самого желания. Иногда хочется, а колется или ну нельзя никак, как например выйти из вагона метро на ходу или плюнуть в чью-то поганую рожу..
президент, НО только с завтрашнего дня... (т. е. сегодня еще можно втайне согрешить)
Сельская Библиотека Ералиево ага, знакомо... как не проснусь всё сегодня, да сегодня... завтра ну никак наступать не хочет...)))
Я так понял, что свежий/вкусный/большой эклер тут не дадут :(

Хотел бы взять эклер, но его нету (и в час ночи не купить)
Получается - наши желания разрушает суровая реальность.
Женя Лукина
Я свои желания не насилую. И не заставляю подчиняться диетам и другим правилам. Поэтому я скорее принц Датский своим желаниям.
Диктатор.
Иногда раб
я исполнитель.
А я-раба Императора своих желаний и надежд.
У тебя как у самого-то, голубок?)) Судя по твоему общению ты уже успел попробовать несколько эклеров...))))
Сельская Библиотека Ералиево я так тебе понравился, что даже за общением следишь? не расстраивайся головастик... но провинциальные строители не в моем вкусе...
Гульнара Сатыбалдиева Нет, стеснительный по жизни лошок, прячешися за аватаркой, не слежу, и про свои гомосексуальные вкусы можешь мне тоже не рассказывать. ))
мной желания не руковолят.. Это им не позволено..)
Очень хочется управлять своими желаниями, да силы нету для этого... Желания иногда бывают, как необузданные лошади.
Президент-есть!
Желание испытать неземную любовь к женщине способно подавить волю сильного во всех отношениях мужчину, всё остальное подвластно уму и сердцу человека...
президент
Жри сука
Они надо мной довлеют, но я иногда пытаюсь им противостоять, но я слишком слаба и жалка по сравнению с ними. Неравная борьба.
през. конечно
Безусловно есть