Психология

Как не постареть раньше времени ?

Быть добрым, оптимистичным, весёлым, всё принимать, радоваться всему, как ребёнок, любить всё. И тогда будешь выглядеть моложе своего биологического возраста =)
Антонина Князева
Лучший ответ
Татьяна Лянная И внешне на дурочка будешь похож)
отдыхать побольше, а не грузиться, как мужик
Лена Тушенцова
постарайтесь не разучиться радоваться пустякам....
не пить не курить с мужиками не трахаться а то от удовольствия морщины быстро пойдут
Татьяна Цымбал
Не приобретать вредные привычки ;)
Наташа Секрет
никак
Янка Костюк
родить "позднего" ребёнка
Жанна Королёва
не курить и !!!не пить алкоголь!!!
Люди стареют, потому что перестают любить. Маркес
все стареют и умирают, это неизбежно
Nattalli Губа
умеренные физические нагрузки (лучше плаванье), полноценное питание (лучше средиземноморская диета), умеренно алкоголь (лучше красное сухое вино - не больше бокала в день, а лучше половинку). Добрый, покладистный характер. Самореализация в жизни. Регулярный полноценный секс. Ближе к старости заместительная гормональная терапия и замена органов на выращенные из собственных стволовых клеток.
S_
Svetlana _
Главное - не думать об этом. Живите с легкой душой и открытым сердцем
переживай много ешь мало-работай физически -пока не тошнит-и не выходи на воздух
Елена Космович всего-этого не делай и не постареешь
Питайтесь правильно и больше ходите пешком )
Aлла Алексеева
Яблочный уксус если с желудком все в норме.) Немного в чай иии.)) Вообще полезная штука.
Современные "таблетки от старости" это заместительная терапия. Недаром на них все звезды лет в 50 сидят. И выглядят не на свой возраст)) Гормоны то в норме держатся а от них многое ависит, особенно красота. Климонорм неплохой препарат, говорят
Здравствуйте! Если не хотите стареть раньше времени и прикрасно выглядеть всегда, то я вам могу посоветовать прекрасную маску из крохмаля, она шикарно подходить для борьбы с морщинками http://allforlady.info./krasota/recepty-masok/maski-iz-krahmala-ot-morschin.html .
Меньше нервничать, больше быть на природе и ухаживать за собой (питание, спорт, внешность)