Психология

Никак не получается стать мудрой... Что надо сделать? Посоветуйте..

Иак. 1:5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, --и дастся ему.
6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
Алина
Лучший ответ
Сходите к Гудвину за мудростью.
вам как юной деве не грех еще опыта жизненного набраться, так что время и вылечит и научит
пиши книги... книги научат
Светлана ....
In vino veritas-начинай бухать!)) Все алкаши такие философы!
Юля Клёпова
мудрость это накопленная глупость
Быть внимательнее к урокам жизни)
Здорово; мудрость приходит с годами))) Но тоже не ко всем)))
Во - первых: читать МУДРЫЕ книги и смотреть мудрые фильмы! ОСОЗНАВАТЬ все что говорится там и впитывать = потом применять в своей жизни! Мне многие авторы помогли: Ошо; С. В. Ковалев ( потрясающий психолог - наберите его на ютубе - смотрится на одном дыхании!); Хакимов, Торгакова, Гадеций и т. д ...Их много! Вот вам для начала:
Alya Poselskaya
Поехать к буддистским мудрецам на обучение)
Dlya_Pisem Dlya_Pisem
"кто думает, что он мудрый, тот действительно глуп, а кто думает, что не мудр, тот мудрец и есть"
Пойти в ученики к мудрой бабке лет на 20
Сидят две девушки в кинотеатре одна говорит: "Смотри мужчина мастурбирует!". Другая: "Да не обращай внимания." Первая: "Не могу - он делает это моей рукой."
Мудрое приветствие в России: -"Доброго времени суток всем"
Мудрость обычно ассоциируется с седобородыми старцами.
Будь молодой и глупой, постареть всегда успеешь.
"Если бы молодость знала, если бы старость могла" - народная мудрость.
Яна Ягунова
Читайте книги, изучайте науки, набирайтесь опыта у других людей (желательно умных)
Где-то слышала: всё придет (всё будет) в обмен на молодость. Может не стоит торопиться "мудреть"?
Без капризнаЯ девущка это духи без запаха