что сейчас под этим подразумевают?)
чего-то уже и ума не приложу)
если хранить девственность до замужества - я против)
не вижу смысла практического в этом
Психология
Вы за целомудрие... или считаете что это фигня и пережиток прошлого?
Екатерина Отева
Маруська Приветики!)))))))))
Элмира Сейдалиева
Если есть постоянный и любимый человек..
ну, лично я б/у не люблю и мальчишку взял чистеньким, эхе-хе-хе-хе))) а остальные меня мало волнуют, хотят - пусть блудят, не хотят - не блудят, мне все равно, Господь все видит)))
Да, я тоже за эту фигню и пережиток прошлого.
Я за ЦЕЛОМУДРИЕ... Личности, её достоинство.
Наталья Ярошевич
Миллионная мудрость видимо. Целая мудрость как совершенное. И достоинство... подумал З. Фрейд.)
не сообразуйтесь с мудростью века сего.
Я за целомудрие... партнёра)
В 1941 году, когда фашисты оккупировали Украину, они активно вывозили молодежь на работы в Германию. По данным медицинских исследований было установлено что более 80% девушек в возрасте до 23 лет - девственницы. Доклад лег на стол Гитлера.
Гитлер впал в глубочайшую депрессию. Это резюме было следующего содержание"Нацию, с таким уровнем нравственности, победить практически невозможно!"
Ну вот и делайте выводы.
Сегодня украина проводит гей-парады, пропагандирует ценности секс-меньшинств, украинские женщины стали символом проституции, а киев стал столицей секс-туризма. И теперь даже военное вторжение на эту территорию потеряло смысл и актуальность.
Ну вот и делайте выводы.
конечно.
я до сих пор девственник, а мне ведь уже 17!
))))))))))))
целомудренные люди выживут и поколение сильное оставят после себя, а те кто отказался от мудрости сердца тех растащят на запчасти
За. Иначе наследник будет с чужими генами.
у меня двойственное отношение к этому вопросу) ну в идеале считаю что мы придем к этому в будущем, конечно если будем строить рай на земле, то есть выберем путь разума)
За
раз Бог наградил целомудрием, значит так надо. и великий грех его нарушать. а забеременеть при нынешних технологиях можно и другим методом.
не всё что придумали наши предки устарело и стало не нужным.. как раз целомудрие одно из таких качеств
Это пережиток прошлого и дебилизм в одном
Я за то, чтобы Человеку было комфортно в том состоянии, которое он сам для себя выбрал. И мнение общества по этому поводу его не волновало.
Если бы 100% людей были целомудренными, венерические болезни исчезли бы полностью.