Психология

а что бы не боялась посмотри
http://rutube.ru/tracks/1596026.html?related=1&v=1220fe2efad2c067bde9b071c6847056
Когда у тебя в жизни все хорошо, но мучают непонятные страхи. Они реальны или это только воображение?
Интуиция у меня очень сильна. Но возможно просто страхи
Это обычная тревога.
НИ НА ЧЕМ НЕ ОСНОВАННАЯ.
Просто ШУМОВЫЕ страхи.
Как выставленные высокие цифры ISO, на фотике.
При маленьком размере матрицы.
Такие страхи бывают у ВСЕХ людей.
И интуиция тут НЕ ПРИЧЕМ.
Кто-то эти наносные страхи не замечает, а кто-то (мнительный) начинает себя терзать.
НИ НА ЧЕМ НЕ ОСНОВАННАЯ.
Просто ШУМОВЫЕ страхи.
При маленьком размере матрицы.
Такие страхи бывают у ВСЕХ людей.
И интуиция тут НЕ ПРИЧЕМ.

а что бы не боялась посмотри
Если у Вас всё хорошо, помогайте другим. Только тот, кто отдаёт-может и получать. У Вас интуиция и правда сильная. Не сидите сложа руки и радуясь своему успеху. Повышайте его постоянно и не жадничайте! А то всё лопнет как мыльный пузырь.
да, порой сложно отличить голос интуиции, особенно если она сильна, от банальных страхов... .
Страхи - не более чем заморочка. А голос интуиции - предупреждение. .
страхи нереальны - таков ответ.
ну если в жизни все хорошо, то это говорит о том что страхи являются ничем иным как просто воображение
если страхи есть, значит они существуют. И могут реализоваться, если много о них думать.
Они реальны.
"... это страх темноты, страх, что будет потом.. . "
Мы привыкли, что не может быть все хорошо! Чего заранее боятся? только себя мучать.
Почитайте Книгу Дейла Карнеге "Как преодолеть проблемы беспокойства"
Значит не всё хорошо.
если тебе хорошо - это значит что кому-то плохо, бойся не бойся - он придет за тобой)
Это реальные страхи, потерять то, что имеешь. . Все хорошее скоротечно...
Это ваше большое преувеличение. У меня когда в жизни было всё хорошо, тоже был страх ( но это именно от того что всё хорошо было) . Потом всё рухноло в одночасье.. . Так что радуйтесь и наслаждайтесь пока не поздно