Психология
"Жить нужно так, чтобы у других была депрессия!"...Согласны?)
Ну зачем же так. Так и себя до депрессии довести недолго.
Возможно....
Но долгой такая жизнь не будет....
Утопят в нужнике....
Но долгой такая жизнь не будет....
Утопят в нужнике....
Скучновато мне чего-то…
Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею
Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост,
Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало,
Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
PomorNik
Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею
Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост,
Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало,
Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
PomorNik
Что еще будем делать?
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 28.07.2016
Я более десяти лет нахожусь в этой должности. С одной стороны, грустно покидать стены, ставшие родными, с другой стороны, хочется попробовать что-нибудь еще. Достаточно времени, мне кажется. Приток свежей крови необходим... Надеюсь, что на этом моя карьера не закончится на госслужбе... Как только получу новое назначение - я надеюсь, все-таки это состоится, - мы еще с вами встретимся, но уже, наверное, не в таможенных мундирах... Останавливаться на достигнутом нельзя.
Андрей Бельянинов, экс-глава Федеральной таможенной службы
Хорошо помню юмористический рассказ... об одном из этих "хозяев жизни", которому посчастливилось стать обладателем немыслимой красоты и ценности голубого хрустального шара. Шар этот надлежало прикрепить к потолку самой большой, центральной комнаты его новой квартиры. Для этой цели был вызван "искусствовед Юра"... И вот стоит этот искусствовед Юра на стремянке, а хозяин квартиры осторожно, дрожащими руками вручает ему тот драгоценный шар из голубого хрусталя. Юра так же осторожно, как ребенка, принимает у него - из рук в руки - эту драгоценность, и... О ужас!.. Каким-то непостижимым образом шар выскальзывает у него из рук, падает на пол и разлетается вдребезги.
Немая сцена.
И в наступившей жуткой тишине со стремянки раздается голос искусствоведа:
- Ну? Что еще будем делать?
Бенедикт Сарнов. "Виктор Шкловский. После пожара Рима"
http://mirror684.graniru.info/blogs/funnycouple/
http://zaycev.net/pages/28704/2870488.shtml
Немая сцена.
- Ну? Что еще будем делать?
жить нужно одинаково чтобы ни у кого не было депрессии
В России таких много.
Потому ее и ненавидит весь мир.
Абсолютно да
Ага, как бы те у кого депрессия не убили того, кто так живет. Жить нужно так, как хочешь.
Нет! Не люблю быть причиной страданий.