Психология
Как выглядит облом, можете описать?)

Трындец подкрался незаметно, хоть виден был издалека)
...как можно описать тишину неба словами? Это и есть твой облом!!! ((((
Это когда мозг с сердцем не в ладу.. например невнимательность на производстве сотрудника когда мозг не понимает что делает из за порыва души отрезает конечности... это просто пример фантазия.. тфу ты почему вы грустите давайте заведем интрижку на стороне, обещаю наш роман будет коротким но очень страстным...)
никогда ты не будешь поднимать стакан взглядом )))))
когда губу закатали аж внутрь)
это когда тянешь рыбу из моря и ту раз она и сорвалась вот это облом:)))
Это когда тебе назначили свидание и ты простоял с букетом душистых роз 3 часа под дождем, а она не пришла)
потекла но... не кончила )
Редела еда в коммерческом ларьке -
Все разом поглащалось, даже то, что вдалеке.
И как это все это помещалось в животах?
Мы ели с тупой улыбкой на губах.
"Сникерсы", "Баунти", "Марсы" и "Твикс",
Застревал в зубах жареный арахис.
Киоск опустел, продавец очень рад.
Погнали в центральный продовольственный склад!
А утром проснется довольный народ,
Но радость пройдет, если пустой живот.
Никто не поверит то, что мы вчетвером
Объели весь город, ну такой ОБЛОМ!
И как это все это помещалось в животах?
Мы ели с тупой улыбкой на губах.
Застревал в зубах жареный арахис.
Киоск опустел, продавец очень рад.
А утром проснется довольный народ,
Но радость пройдет, если пустой живот.
Никто не поверит то, что мы вчетвером
Объели весь город, ну такой ОБЛОМ!

Когда у тебя остался козырный валет, а тебе кинули козырную даму.
Это когда вы заняты чем-то важным, а к вам врываются без стука. (с) Масяня