Психология
КАК выглядит ацкая жара?... опишите)

45+,пустырь и ни одного дерева, ни речки и ходить надо несколько км пешком )
А голова не защищена от прямых солнечных лучей.
Прелесть какая .это + 23, влажность и солнце без облаков (( и давление 750
Сегодня как раз была передача на тему жары в радиоприемнике на работе.
Шкала...
70 градусов условно не помню точно, допустим выдержит человек один час.
80 - тридцать минут.
100 градусов по цельсию несколько минут.
Затем - во всех случаях смерть.
Но там учитывается влажность воздуха...)
Поэтому ацкая - это как и всё происхождение оттуда это несет смерть.
Ацкая иначе - включает процесс умирания.
Встречал где-то описание человека приговоренного к разным казням.
Электростул, повешение... и т. д.
Таки адская более длительная. Но кратковременная по сравнению с замурованием живьем в стену.
Не успеешь проголодаться.
Но рассудок мутнеет от неразрешенного вопроса.
Что важнее жажда жизни или жажда от нехватки жидкости в организме...
Тело находится в западне.
От солнца бежать остается только в ад...
Несовершенное просто.
Шкала...
80 - тридцать минут.
Затем - во всех случаях смерть.
Электростул, повешение... и т. д.
Не успеешь проголодаться.
Тело находится в западне.
Несовершенное просто.
от +30 и больше и окна на солнечную сторону
Ой, не травите мне душу, пожалста! У нас нынче выпало такое лето... Ну такое лето!...
До сих пор адский холод на улице и дома (ибо отопление давно вырубили). Холод и дожди-дожди-дожди...

У каждого свои представления.

Апокалипсис изображает ад в виде «озера, которое горит огнём и серой» (21:28). Если это в самом деле так, то температура ада равняется 445 градусов по Цельсию, поскольку именно при такой жаре сера кипит и превращается в пар. А теперь промеряем температуру в будущем раю. Пророк Исаия говорит, что в раю «свет Луны будет как свет Солнца, а свет Солнца будет светлее всемеро» (30:26). Но если Солнце и Луна вместе будут давать в восемь раз больше света, чем сейчас, то они своим светом, как подсчитали специалисты, нагреют землю до 540 градусов. Таким образом, температура рая на 95 градусов выше температуры ада, а грешникам на том свете будет гораздо прохладнее, нежели праведникам.
Татьяна Яговдик
по теории ядра... земли, а именно там ад... температура около 5000
Класс
я здесь )РРР)))
Адская жара это тогда, когда у тебя установлен теплый пол, прям как на этом сайте https://www.caleo.ru в квартире, а на улице совсем жарко. Вот это понимаю адская жара. Хотя на пляже тоже очень жарко.