Психология

Как снять стресс, чтобы не стать психом?

Анна Бабкина
Надо заниматься сексом
Elmir Mamedov
Лучший ответ
выпустить пар помочь может спорт, труд или риск
Альвина Перова
Бухло. Вчера родился?
=)
***sandra *** Тут от организма зависит. У некоторых наоборот под алкоголем депресс лезет =)
Есть пара знакомых, которые любят на уши сесть под алкоголем и "как всё хреново"...
***sandra *** А так - да - вариант =)
заняться физическим трудом - работать до изнеможения (потом крепко выспитесь, а когда проснетесь, стресса - как не бывало)
НАУЧИСЬ МЕДИТИРОВАТЬ
Машка Змушко
Вариант 1 - водочка, солёный огурчик. Вариант 2 - молочно и мёд. У тебя есть право выбора.
не впадай в него
Спорт, секс, физ. нагрузки =)

С сексом ток могут быть проблемы в плане того, что могут начать выносить мозг. Некоторые дамы (надеюсь, что дамы =) очень любят это делать =)
Ellina Korp
в твоём случае дружок - гугли фото путина с голым торсом и дрочи пока не кончишь 5 раз
Физическая нагрузка или спорт
Брось работу.
Позволяй проявлять свои эмоции ...если колбасит не" по детски" пойди развали что то (ненужное сооружение, либо молотком бей большие камни (выплескивай все что чувствуешь), если эмоции менее сильные можно "выбить" диван, также помогает писать на бумаге претензии тем кому хотелось бы начистить харю... ВЫПЛЕСКИВАЙ ЭМОЦИИ, НО ТОЛЬКО НЕ НА ЛЮДЕЙ...
получить еще больший стресс, например, прыгнуть с моста на веревке
Вы тут все уже психи.
Если не умеете снимать стресс - не надевайте его)
Я после смены работы начала за собой замечать подобные расстройства. И эмоциональная и нервная нагрузка были колоссальными. В итоге получила такой стресс, что пришлось обратиться к неврологу. Тот посоветовал пропить курс капель Валосердин. В отличие от других успокоительных, этот помог практически сразу, но курс я все же закончила. Хорошо, что вовремя к врачу обратилась, все таки правда - все болезни от нервов.
Arzu Aleskerova
При нашем ритме жизни о какой молитве и физических нагрузках речь вообще может идти? Обычно когда меня все бесит на работе или дети я принимаю волосердин. Иногда пью его перед сном, чтобы лучше уснуть. Даже с собой ношу, чтобы в случае стресса накатить. Быстро, но плавно расслабляет и не надо никакого алкоголя. Не в прошлом веке живем, сейчас можно спокойно пользоваться аптечными средствами.