Психология

Вы ещё не разучились доверять людям ? ;) И много у вас шишек?))

с детства не доверяю! даже с рождения такова моя натура)
Елена Варфоломеева
Лучший ответ
на постоянном обмане жить невозможно. Общение требует правды
Доверять людям в нынешнее время? Ни за что! Но доверие мое еще осталось, но лишь для тех, кто как и я, творение времен ссср... в таких людях еще теплиться человечность, логика и разум, и самое главное - искренняя доброта!
Ирина Кукла
Разучилась, вернее разучили.
Ольга Иванова
не доверю никому... жизнь научила
Ната ***
Доверяю..)
Много)
Надя Закора
А что именно вы собираетесь им доверять?)))
Относитесь к людям с позитивом)) Безвозмездно)
И доверяйте то, что можно доверить каждому конкретному человеку, индивидуально.)))

Вы ведь наверное и не задумываетесь, что каждый день доверяете людям очень-очень много)))
Да тем же лифтёрам жизнь и здоровье...) То же, и про водителей (и не только тех, с которыми ездите, но и переходя дорогу по переходу). Учителям и воспитателям- своих детей.
Военным, чтобы они не начали ядерный апокалипсис.
И т. д. и т. п. ..
Так что будьте проще и не играйте в обидульки по всякой ерунде.)) Вы и так каждый день доверяете самое-самое ценное, при том обычно незнакомцам... )))))
уже людей нет одни маникены
Я не мыслю реакциями на окружающую реальность. Я мыслю задачами. Доверять людям это задача. Всё, решаем.
Indira Toparbaeva
вся лысая башка в шишках... и всё равно доверяю... (
На данный момент активно наращиваю себе шишку, чтобы потом жалеть себя))
Неля Хасанова
Нет сложных взаимоотношений и нет проблемы в доверии