Психология
ваше впечатление о человеке складывается по обуви? говорят, по ней многое можно сказать...
Вообще не обращаю внимание. Люблю и уважаю людей, которые судят не по внешнему виду. Христос ходил в рваных сандалиях. Лев Толстой ходил босой, хотя был граф
Гульзада Туганова
да.. про Христа правильно сказали, а глаза зато были лучистые и про Толстого тоже правильно
обращаю внимание)
это как в фильме "Мосвка слезам.." ?)
хотя сама в последнее время за своей стала хуже следить
это как в фильме "Мосвка слезам.." ?)
Гульзада Туганова
а мне вообще пофигу на обувь я на нее и не смотрю. мне глаза важны
Это, лишь первое впечатление. Оно чаще обманывает. По делам сужу, по делам.
Мое складывается по поступкам... и все тут..)
напомнили из Италии фразу..
все россияне ходят в узконосой обуви в Италии и считают что эти кандалы придуманные турками .. придумали итальянские модельеры
Всё это дешевые штампы. И кто эту дичь только придумывает...
1988 год Ленинград Эрмитаж. Экскурсия. Вот хожу я такая на каблучках, в платье нарядном. Прическа. Впрочем, как все. И заходит толпа иностранцев. Шорты до колен, футболки выгорелых цветов. Хвостики И... ШЛЕПКИ - босоножки, такие, как сейчас в ходу. У наших глаза распахнуты и шушуканье: "Как так можно!"
А сейчас думаю: "Ну и дуры мы зашореные были!"
я всегда в кирзачах хожу, что обо мне думают?
Моё---не только по обуви.
По всему внешнему, в том числе и по обуви. Так человек устроен - у него первый, наиболее быстрый анализ происходит на зрительном плане. Все дальнейшее поведение он с объектом строит опираясь уже на этот первый анализ.
столько умных.. я балдею.. по обуви именно по обуви
не только по обуви)