Психология

Почему жена не хочет мне делать массаж?

А ты вынес мусор?)
Маша Козлова
Лучший ответ
Руки боится АБЛАМАТЬ
Лис Лисик
Может потому, что ее нет вовсе, жены то?
Ольга Пономарева Всё то ты, обо мне знаешь Маринка-Цветочек!
Она на это не подписыыалась.
Татьяна
Так у нее и спросите, нам откуда знать))
Людмила Лозан
Потому что ты спидозный
Здравствуйте, мне 14 лет. Недавно (4 дня назад), я выпил 4-дневный (на тот момент) домашний компот. Он, понятное дело, был уже просрочен, и его следовало вылить, но из-за моей неосторожности я выпил один стакан этого напитка и спустя полчаса выпил ряженку (я всегда питаюсь здоровой пищей и пью ряженку каждый вечер). Было 6 часов вечера, а я ложусь спать в 20:00, поэтому я сел за свой новый ноутбук и стал читать "Трёх Мушкетёров". Но тут я почувствовал желание " покакать" и пошёл в туалет. У меня начался дискомфорт в животе и я почуял неладное. И тут я был удивлён: мало того, что у меня небольшой дискомфорт в животе, так ещё и жидкий стул! Его не было у меня целых 6 лет! Тогда я понял - я отравился компотом. Спустя день, утром, я выпил таблетку активированного угля. Она не помогла мне, и спустя полдня я выпил ещё одну таблетку, и дискомфорт в животе полностью исчез. Но остался жидкий стул, который мне надоел. Как мне сделать его вновь твёрдым? (За всё это время не было других признаков отравления: рвоты и температуры)