Психология

Вы помните себя в прошлом? Не факты биографии, а эмоции и чувства)

Да. Острее все чувствовала. Сейчас так не могу)
Qetevani Merebashvili
Лучший ответ
Елена Янюк Просто ты сейчас высший разум))))))) верх эволюции))
Анастасия Шуравина То был юношеский максимализм)
помню как то, лечу это я, лечу..
:)
.. в египет
Иришка Шилова
Конечно я всегда был сложным но пикольным
Помню) особо ничего не поменялось)) серьезнее наверно стал) хотя... тоже самое)
Лена Ракитина
конечно помню. Начиная с 3 летнего возраста, очень многое помню. Причем как правило те моменты в жизни, которые сопровождались эмоциями и запоминаются.
Каким ты был, таким ты и остался, орел степной, казак лихой....
это уже неважно
Ирина Горелко
Помню очень хорошо. Как ни странно, сейчас эмоции сильнее, нежели лет 10 назад, и они стали более качественные)
Помню. Такой же вредный, как и сейчас.
Иногда кажется, что да. Например, часто вижу сон, в котором мне снится какая-то деревня, или поселение, и я чётко знаю, что там за поворотом этого дома, какая тропинка в лесу куда ведет, даже иногда испытываю радостную настольгию, когда снова туда попадаю. Но в реальной жизни я понятия не имею, где это поселение, и я точно там никогда не была. Но и в реальности потом могу воспроизвести реальные ощущения, когда эту местность вспоминаю, как будто я действительно раньше там жила и скучаю по этим местам. Даже не знаю почему. Ни одного события во сне, связанным с этим местом, я не могу вспомнить.
А вами-то что колышет???

Как-то раз два человека стояли на обочине и о чём-то усердно беседовали.
В это время мимо беседовавших проходил пьяница, и он подумал: "Наверное, эти двое договариваются пойти вместе в трактир и выпить вина. А чем я хуже них?" И он, изменив свой маршрут, пошёл в трактир.
Через некоторое время мимо беседовавших прошёл блудник, и подумал: "Вот так люди, не боясь сплетен, среди белого дня сговариваются на плотские наслаждения и забавы. А чем я хуже них?" И блудник, забыв обо всём, поспешил на плотские утехи.
Затем проходил мимо беседовавших праведник, живший безгрешной непорочной жизнью, и подумал: "Вот и хорошо, что оставив суету, люди могут выкроить свободное время, и ведут милую, добрую беседу. А я же, уже второй день никак не выберу полчаса, чтобы навестить своего заболевшего соседа." И праведник, отложив все свои дела и заботы, поспешил к своему заболевшему соседу, чтобы поддержать его добрым словом.

Вот так всегда и бывает - праведные люди во всем видят только доброе, а для предающихся пороку весь мир кажется соблазном к греху.
Анастасия Шуравина Ну здравствуй, корова.