Психология
Вы помните себя в прошлом? Не факты биографии, а эмоции и чувства)
Да. Острее все чувствовала. Сейчас так не могу)
Елена Янюк
Просто ты сейчас высший разум))))))) верх эволюции))
Анастасия Шуравина
То был юношеский максимализм)
помню как то, лечу это я, лечу..
:)
.. в египет
:)
.. в египет
Конечно я всегда был сложным но пикольным
Помню) особо ничего не поменялось)) серьезнее наверно стал) хотя... тоже самое)
конечно помню. Начиная с 3 летнего возраста, очень многое помню. Причем как правило те моменты в жизни, которые сопровождались эмоциями и запоминаются.
Каким ты был, таким ты и остался, орел степной, казак лихой....
это уже неважно
Помню очень хорошо. Как ни странно, сейчас эмоции сильнее, нежели лет 10 назад, и они стали более качественные)
Помню. Такой же вредный, как и сейчас.
Иногда кажется, что да. Например, часто вижу сон, в котором мне снится какая-то деревня, или поселение, и я чётко знаю, что там за поворотом этого дома, какая тропинка в лесу куда ведет, даже иногда испытываю радостную настольгию, когда снова туда попадаю. Но в реальной жизни я понятия не имею, где это поселение, и я точно там никогда не была. Но и в реальности потом могу воспроизвести реальные ощущения, когда эту местность вспоминаю, как будто я действительно раньше там жила и скучаю по этим местам. Даже не знаю почему. Ни одного события во сне, связанным с этим местом, я не могу вспомнить.
А вами-то что колышет???
Как-то раз два человека стояли на обочине и о чём-то усердно беседовали.
В это время мимо беседовавших проходил пьяница, и он подумал: "Наверное, эти двое договариваются пойти вместе в трактир и выпить вина. А чем я хуже них?" И он, изменив свой маршрут, пошёл в трактир.
Через некоторое время мимо беседовавших прошёл блудник, и подумал: "Вот так люди, не боясь сплетен, среди белого дня сговариваются на плотские наслаждения и забавы. А чем я хуже них?" И блудник, забыв обо всём, поспешил на плотские утехи.
Затем проходил мимо беседовавших праведник, живший безгрешной непорочной жизнью, и подумал: "Вот и хорошо, что оставив суету, люди могут выкроить свободное время, и ведут милую, добрую беседу. А я же, уже второй день никак не выберу полчаса, чтобы навестить своего заболевшего соседа." И праведник, отложив все свои дела и заботы, поспешил к своему заболевшему соседу, чтобы поддержать его добрым словом.
Вот так всегда и бывает - праведные люди во всем видят только доброе, а для предающихся пороку весь мир кажется соблазном к греху.
Анастасия Шуравина
Ну здравствуй, корова.