Психология
Как избавиться от заниженной самооценки?
Уважай сам себя, займись спортом, укрепи свой дух и сове тело, если ты сам себя зауважаешь, и другие зауважают, и не слушай этих ничтожоств которые говорят и пишут плохое)
просто переоцениваешь себя
Научиться себя уважать.
бить школьников девочек . ругатся матом при людях это же так круто . (подходит если вы садист
надо просто любить и все. большего в этом мире нет. только любовь. ничего не бойтесь из того что можно сделать хорошего, не стыдитесь делать добро. будьте довольны каждым добрым делом. чувствуйте что Ваше, а что нет. делайте то что хотите, если это добро. отправьтесь в поход, поживите в палатке на природе, займитесь спортом, начните вставать в 5-6 часов утра и почувствуете что стесняться Вам нечего. Вы- человек, и нет для человека лучше природы. А зарабатывать на жизнь - это необходимость, которая открывает возможности самореализации и творчества, что и есть безценный опыт, коим каждому должно заниматься, встретить свою любовь, воспитать добрых любящих детей, которые не предают. В этом цель жизни. Развиваться и любить. Любить и развиваться.
Илаидзе
тебе не светит
никак, ты дно, смирись
не сравнивай себя с другими, двигайся дальше, учись у детей)))
они сначала перекатывались, затем ползали, только потом - ходили, оттуда - бегали, дальше - лазали))) теперь, суются и исследуют все щели)))) смотрят на мир с разных сторон))) спросим маму, спросим папу, спросим друзей, спрашиваем себя! ))))
всё пройдёт, расслабься и действуй)))) трудно только с непривычки))) а потом приспособишься, если не сможешь, найдётся и другое))))
что ж ты сразу сдаёшься? мы ж ещё даже не начинали! )))))
Спорт ттлььоллтошшлооог ооортььь
Если Причина заниженной самооценки это твоя физическая слабость то подкачайся и самооценка поднимется