Психология

Скажите, в чем я виновата? Смотри внутри.

У меня в ВК больше 1000 друзей, так же и те, сс кем я реально общаюсь. Вот история: у моего друга недавно погибла мама, а я в этот день еще даже не знала об этом. Нашла очень хорошие стихи в группе про родителей, выложила на свою страницу. Через пол часа приход сообщение от Мити (друг) "Ты надо мной издеваешься специально мне и без тебя повеситься хочется" оказалось он прочитал стихи, это его добило, теперь он в депрессии, страничку удалил, меня сначала в чс кинул а общие друзья называют меня бесчувственной. Во-первых, я не зала! Во-вторых, у меня 1000 друзей и заботиться о чувствах каждого публикуя что либо я чисто физически не могу! Но друзья обзываются, хоть я им и объясняла. Значит я в чем то другом виновата?
У меня 16 друзей и более 100 подписчиков, больше я не потяну
Рахима Ныгыметова
Лучший ответ
Виновата, что тысячу незнакомцев записала в друзья.
Ирина Стоянова
Это уж Вам надо, в себе разобравшись, решить.
вы пишите "недавно погибла", "ни в тот день когда вы писали стихи", значит она погибла значительно раньше, как же вы не знали, если это ваш друг
Спуститесь на землю, мы не всемогущие и не может контролировать чувства других людей, мы отвечаем только за свои чувства.
Anife = )
Сейчас не время. Пусть он немного освоится от смерти и поймёт что не прав
Полная дискриминация слова и понятия" друг". И еще, чувствуется интуитивно ложь и недосказанность. Вообщем, прости, но я против опраданий в твой адрес.
Объясни ему как есть. Что не знала об этих новостях, и стих к этому никакого отношения не имеет. Как бы очевидно
не виновата. если не знала. просто у человека был стресс.
Какие же это у тебя друзья в 1000 человек, ты их всех знаешь или это тебя по кругу пустили? Друзей не более 3-5 человек, остальное - сочувствующие и зрители. Не думай, что ты вцентре внимания, ты есть тот самый клоун, которого можно и побить и пожалеть. Вот первое ты и получила!
Не знала, а дьявол знал и тебя подтолкнул к этому поступку. Покайся, причастись и поставь свечку Богородице.
Алина Рабыня
да просто ему нужен был повод пасть духом.. не это так другое его бы добило
Эльза Бариева
Он тебя еще убить задумал. Будешь знать, как издеваться над людьми.
А он переживет
Saniya Seilhanova