Психология
Мамочки сыновей... скажите как отдать сына другой женщине?)) то есть женить )) +++
Ну все понимаю что уже пора и дружат давно и девочка то мне нравится... а вот сказали что собрались через год пожениться.. и как то беспокойно стало ))
опять дискриминация?))) а как же папочки! я вон сына отдал женщине, хотя учитывая то, что вытворял мой сын, особенно ту историю с кубинцем, лично я-то был исключительно рад, что он взялся за голову)))
пока не отдавала. но хотела бы, щоб взяла какая-нибудь хорошая девочка... я помогу, моя невестка должна быть с благородным и добрым сердцем... я думаю лет через десять меня осчастливят)))
Сам выбрал, привёз познакомиться. Если сыну с ней хорошо, я только рада. Не вмешиваюсь, пока сами за советом не обратятся.
Трудно было. И ревность была, и обиды, правда, я их не показывала никогда. Но в трудные периоды все равно ко мне обращался, и я его поддерживала всегда, но и против жены не настраивала. Сейчас уравновесилось всё. Так что - время, и большая внутренняя работа.
что значит отдать... он не вещь и не баран... не с вами же ему спать..
Если давно дружат, значит торжественная передача в другие руки по сути уже случилась)) Тема трудная, тоже парюсь)))
не отдавай! эта курва его козлиной мочой опоила! женится, перестанет навещать, дерзить начнёт, от рук совсем отобьется... а потом она ему изменит и придется тебе же его и утешать... из запоя выводить... язву 12-перстной кишки омезом лечить...
Желайте вашим сыновьям только счастья и не держите возле себя, они вам за это только благодарны будут и отношения с невестками сложатся лучше.
Думайте с той стороны, что семья станет шире и родни больше)))
Уменя дочка ещё маленькая, но я себя уже именно так и настраиваю на будущее