Психология
Дикая депрессия. Как побороть?
В таком состоянии лучше всего хорошенько выговорится тому, кому Вы дороги, а если излить душу некому, то найдите то, что будет вам как стержень, который будет вас держать, как бы глубоко Вас не засосало. Больше ходите по улице, обращайте внимание на природу. Потому что если люди равнодушны к вам, всегда есть природа, которой не всё равно. Она красива, она многогранна, просто нужно увидеть это. И она Вас поддержит, Вы же её часть. А если не помогает, то включайте музыку, неважно какую, лишь бы становилось легче. В зависимости от причин депрессии можете посмотреть фильмы, противоположные причинам. То есть, если у вас депрессия на почве любви, тогда смотрите любые фильмы, кроме любовных. Хорошо смотреть так же документальные фильмы про водные просторы или лесные дебри. И самое главное, не впускать в душу отчаяние, иначе, вы уже проиграли, независимо от того, боретесь вы с депрессией или нет.
Никак. Только устранять причину. Других способов не существует.
Таня Миляшкевич
что если причина то, что я ненавижу быть парнем и хочу быть девушкой? как это устранять???
Девочка. Коньячок. Шашлычок.
Дикая и депрессия не совместимы эти слова. Соображай.
Мозги в кучу и вперед фильмы смотреть.. Отвлекайся любыми не вредящими здоровью и окружающими тебя методами..
Принимай витамины группы б называются нейромультивит и поменьше ешь мяса, лучше вообще перестань
Спорт спорт спорт или баба баба баба)
СПОРТ СПОРТ СПОРТ
Смотря на чём она основана.. Если отношения разорвал ( а, о) то купить котёнка или щенка.
зайдите на мой сайт http://mamaalay.ru/ оставьте несколько комментариев может отвлечет
Не надо бороться с депрессией, подружись с ней, жизнь таким способом тебе о чем то говорит. Спорт прекрасно, новые отношения тоже, в смысле "идите к людям". Алкоголь усугубит. Один из действенных вариантов- хороший психотерапевт.