Психология
зачем тебе нужен кот?
Он лучше человека, гораздо лучше.
как же я обожаю котов, мягкие, ласковые, так возьмёшь его за задние ноги, а они холодные и тащишься, прелесть
у меня кошка) мне ее подарили и я ее люблю)
Он мне в магазин за сигаретами бегает))
Без кота и жизнь не та.
Мы с ним общаемся, он мне песни поет, за еду благодарит, лечит. Мы очень любим друг друга, мой любимый котичка.
Ну кто еще на меня посмотрит таким умным и всепонимающим взглядом, после тяжелого трудового дня? ))
Антидепрессант.
*удлинитель*
Чтобы её -ее украли.

Если вам плохо - крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только
вам, но и коту.
чтоб мучить его
Это моя отдушина ...только собачка)
Самый преданный друг на свете...
На голодный день.
Ты кстати не знаешь, сколько он может в морозилке храниться? Освежеванный, в пакете.
Я люблю их, потому что они уютные)
Мне он не нужен
Чтобы его гладить, разговаривать иногда ))
Кошка - это воплощение домашнего уюта и любви. Она лучший друг.
Кошка существо вольное, независимое. Когда она принимает нас и проявляет свою любовь, между кошкой и человеком возникает особая связь. А свою любовь кошка выражает открыто и искренне. Она не слуга, она друг. Но ее дружбу надо заслужить. Кошка не будет любить человека, только за то, что он ее хозяин...
Мы так любим друг друга. Он веселый, пушистый и ласковый.