Психология
Что можно сказать о людях, которые не могут жить без срача? Ну вот что за удовольствие оскорблять друх друга?
Я говорю о категории ОПС - общество политика сми. Сидят вроде бы взрослые люди и занимаются словестным поносом. Нормальные люди не будут таким заниматься.
Вокруг этой группы, на мой взгляд, крутятся проплаченные тролли и просто ужасные люди, верующие в каждое слово СМИ, специально провоцирующие на межнациональную резню лозунгами в стиле "Слава Украине!", всегда обходил эту категорию стороной, и вам советую.
Надежда Артюшкина
Я туда заходил один раз, но сразу ушел, так как уши завяли от увиденного...
Скажу вам как "убийца в белом халате": иногда людям просто необходимо "просраться", чтобы прийти в себя. И "Ответы" для этого - подходят как нельзя лучше. Между прочим, выплеснутая в воздух отрицательная энергия - сокращает количество реального вреда, который люди могут принести друг другу. И иной раз - именно благодаря этому - остаются нормальными людьми, а не уезжают в палату к наполеонам.
Ну, вам же приятно писать это слово -
вот и им примерно так же.
Ну... они достают, Вы их в ответ! Как с Линочкой...
Это безобразие называется хамством и невоспитанностью.
Это страсть, грех осуждения. Разрушает душу. Навязывается нам через СМИ, как часть проекта по уничтожению России. Правительство поддерживает. Проголосуй, и изменишь этот мир.
...Возле меня бандерка живёт, так она не уснёт, если соседа с соседом не попытается поссорить, или не подольёт масла к уже ссорящимся... Народ такой, ГАВНО !..Мне другое интересно - В МОРГЕ она когда уже будет лежать - ТОЖЕ поссорит рядом лежащих покойников ???
Надежда Артюшкина
Я сам из Украины. И вот мне не понятно, почему некоторые люди пытаются развязать ненависть между Украиной и Россией. Бандеровцев ненавижу, как и тех россиян, которые кричят дави хохлов.
За такие деньги и не такое можно сделать...
есть такие люди, как энергетические вампиры. они получают от этого силы и удовольствие