Психология
У вас есть зависть к тем кто богаче вас ?
Вопрос ваш обширен. Зависть к тем, кто богаче, но по какому критерию? Богатство может измеряться вещами и предметами обихода, материальной составляющей; денежными средствами и наличием драгоценных камней и металлов; может измеряться наличием успехов и достижений; количеством свободного времени; наличием знаний; количеством друзей; наличием хороших верных друзей и так далее. Для кого-то 100 рублей есть богатство, а кому-то и 100 000 мало. Для ребенка коллекция каких-либо игрушек, марок, пуговиц может составлять богатство. Но самое большое богатство - родители, близкие, те люди, которым на тебя не наплевать, которые останутся с тобой не смотря ни на что. Исходя из такого рода богатства есть чему позавидовать.
Только к тем, кто здоровее
Нет, к тем, кто нашел свою любовь)
Нет) Я живу в соответствии со своими возможностями.
нет.... просто, если что-то дают, то что-то отнимают.... я довольна тем, что не отнимают)))
Если человек это нажил, а не наворовал, то я таким человеком горжусь, желаю удач и благополучия.
Ни грамма. Есть только ненависть к подлости (соизмерима в тоннах даже, а не килограммах).
нет, есть к тем, кому повезло встретить настоящую, взаимную любовь... у меня такой ни разу не было и не предвидится уже
богатые то же плачут
немного есть
но те, кто богаче в тысячи раз - больные люди и достойны сожаления
но те, кто богаче в тысячи раз - больные люди и достойны сожаления
Раньше была, а теперь мне все равно. Главное осознать, чтотзависть до хорошего не доводит
Нет, любая зависть разрушительное чувство
Нет, меня это не волнует.
есть
Похожие вопросы
- Насколько люди завистливы? Часто ли вы чувствуете зависть к тем, кто богаче, красивей, успешней, умней и тд.?
- А почему люди отвергают некоторые чувства (зависть, злобу, ревность и т.п.), ведь они делают жизнь эмоционально богаче?
- Как вам мой эксклюзивной способ избавления от зависти?
- Как избавиться от ЗАВИСТИ?
- К вопросу о зависти: Как не завидовать?
- Откуда берется ЗАВИСТЬ? В отношениях, почему ПРОЯВЛЯЕТСЯ зависть к УСПЕХАМ партнера?
- Не понимаю слово зависть белая и черная? Если зависть есть она и будет. Есть люди говорят завидую белой завистью? Странн
- Зависть-двигатель прогресса? Наверное, это -белая зависть, а черная так на месте и топчется, только желчь изливает?
- ак избавиться от зависти к талантливым и успешным людям?
- Как избавиться от зависти к чужим деньгам, если бездарностью закрыт путь к прибыли?