Психология

А этот человек (фото) своим видом внушает страх?

ka
katja-612
Вальтер Смит – опаснейший бандит, гроза улицы. В специфике, которого были уличные разбои и заказные убийства от мафии. Не любил оружие, убивал людей голыми руками, аккуратно сворачивая им головы как петухам в темных переулках. В пометке уголовного дела сказано: Очень опасен, имеются ярко выраженные садистские наклонности, может кусаться, чувство страха отсутствует, сажать в одиночку

Вот че накопал, ай-да я, ай-да красавец
Женечkа Пан
Лучший ответ
Неприятный взгляд.
Приятные ощущения не возникают.
*****айя *****
Да. Кто это? Гангстер?
Любовь Зубова
Я сегодня видела одного сто стеклянным глазом, я аж чуть не обкакалась
Настя Шелудько
katja-612 Как этот слева?
да, но и я так смотрю )))
Анна Волгина
Ну что-то есть.
Нет. Мне не страшно.
Не очень. Скорее нет. Да и врят ли он способен на что-то действительно дерзкое. Вот, почитай..
Бывший капитан милиции (в Америке была милиция) и ветеран мексиканской войны Джонатан Дэвис после войны поехал в Калифорнию в разгар золотой лихорадки. Родился без части мозга, ответственной за страх :))

В 1854 году Дэвис и два его друга встретили 14 вооружённых бандитов, которые уже застрелили несколько человек в последние две недели, потому что не хотели сами добывать золото.

Друзья моментально смотались, оставив капитана одного с неплохими шансами разобраться во всем самому. Он достал оба свои револьвера и первыми двумя выстрелами застрелил двоих бандитов. К тому времени, как опустели барабаны, мертвых стало семеро, трое разочаровались и свалили. Ещё четверо просто разозлились и достали кавалеристские сейбры, что заставило Дэвиса достать свой нож Боуи (это такой техасский мачете). Он дрался храбро, и поскольку был круче гвоздя в крышке гроба, зарезал всех четверых.
Марина Абих
katja-612 Хорошая история!
Чет бзднул..