Психология
ЕСЛИ ПО СОВЕСТИ ЕСТЬ ЛИ МОЯ ВИНА
а чтобы если ты знал или подозревал что твой родственник продаёт наркоту сдал бы а если бы не сдал былаб вина на тебе за тех людей которых он губит возможно
НЕТУ, ТВОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА, НЕ ТЫ ИХ ГУБИШЬ А ОН, МОЖЕШЬ ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ И СДАТЬ ЕСЛИ НЕ ОДУМАЕТСЯ
если он давно торгует то полиция его крышует. есть и другие варианты
я бы, скорее всего, не сдал, но это не значит, что так правильно. На поступок не хватило бы у меня духа и поэтому переживал бы. Успокаивал бы себя, что недолго ему промышлять - загребут. А может в конце концов, когда бы надоела такая ситуация, стуканул бы анонимно и переживал бы уже по другому поводу и выдумывал другие оправдания. Кажется, здесь строгого ответа нет.
А выбить зубы родственнику не пытался?
Я бы сдал его в полицию, у меня то же есть дети внуки.
Ваша задача - переубедить его, задеть его сознание, возможно припугнуть...
Вина в любом варианте.
Я бы на халяву дул с такими родственниками
никого торговец наркотой не губит. они сами себя губят, что употребляют хрень всякую
Eva Wan
оправдать всё можно
Наркодилер никого не губит, очнись, амеба. Тебе, как и прочим пустоголовым, внушили, что наркодилеры кого-то губят. В реальности все намного сложнее и печальнее.
Нет, я не сдал бы и вины Никой на мне не было бы. потому что, меня это не касается. у всех людей есть выбор, те, которые покупают, выбрали это сами. вы, конечно, можете и сдать, но придется отвечать за свои поступки в следующей жизни
Eva Wan
оправдать всё можно
Конечно сдавай его, только на операцию откладывай пока он не выйдет, порежет он тебя, однозначно