Психология

Вы бы могли осчастливить человека ...)? см.

Катя Ли
Я и осчастливила, но жаль что счастье так мимолетно.
Светлана Свириденко
Лучший ответ
смог бы наверно и не одного
Да легко, ведь для счастья мало надо, иногда хватает кружки чая!
Да.. Подарить ему пакетик чернослива...
Дарья Федорова
Если это понадобится...
Какая тонкая работа —
Счастливым сделать хоть кого-то,
Цветок удачи принести,
От одиночества спасти,
А самому потом тихонечко уйти…

Язык чужой обиды и печали
Волшебник изучает с детских лет,
Его вселять надежды обучали —
И это основной его предмет!
(с)
Ольга Яковлева
Счастье у каждого своё
Надя Видякина
Могу...

Хоть это - тонкая работа,
Душа стремится к ней всегда..
Ведь осчастливить, не кого-то,
А лишь того, кто навсегда...
Кто может знать кроме самого человека, что ему нужно для счастья.
Конечно-дать алконавту недостающий рубль на ополхмел, помочь соседке доволочь до дома тюк с покупками, дать по шее пристающим к девушке отморозкам... Для них это в данный момент счастье, но счастье вообще кратковременно.
Странное существо — человек. Бьёт, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьёт отраву за здоровье..
Счастье -это личное понимание каждого человека и оно может отличатся от понимания тех, кто хочет вас осчастливить. Счастье находиться в Душе каждого человека,, оно не даётся извне.
Вероятно.
Всегда старался:) Радовать подарками, заботой и любовью близких, друзей, да и просто знакомых
возможно, если я ему необходима для счастья
Лена Сизова
с помощью Бога - конечно, хоть всё человечество!
Indira Salimova
Ирина Заруцкая А с помощью белой магии-не пробовал?
Да! И не одного.
Я это уже сделал дважды. Девочка и ...:)
Да, очень. Только того человека, который так же бы осчастливил и меня.)
Мария Борисова
А ему это надо )))
Да!... ДА!!!! ДААААААА!!!!
Эля Баширова
Ольга Яковлева Счастья вам взаимного! Пусть всё сложится, как хочется.
Хоть кого-то нет, ибо не люблю. А голову морочить, а потом исчезнуть и сделать человека ещё более одиноким, чем он был, ну уж нет.
Только если есть чувства.
Или просто забота, если человек стар и одинок.
Елена Таган
Аягоз Скакова Золотые слова. Только старость не оправдание...
Не надо путать счастье и достойные поступки. Счастлив тот кто вещей познавший причину. Кто своею пятою поборол страхи людские. Вергилий. А о достойных поступках молчат.
При желании самого человека, конечно+)))
Нет.
О.
Ольга .
Вышла за парня который в меня по уши влюблён, хотя я его не очень любила. Он очень счастлив по ходу))
я видела счастье в глазах напротив, но и мои тогда светились ярче солнца...
Нет, меня боятся.
каждый может осчастливать человека
Dana :)
если полюблю его, то да)
можно, исполнив мечту этого человека или удивить чем нибудь приятным)
Да, а может нет! Нет всё таки да, хотя с большей вероятностью нет.
Нет всё таки, ДА. точно точно да. Какое счастье, что ни я, ни он об этом не узнаем.
Алина Пак