Психология
Вы молодой брюнет, владелец банка, у вас новенький Мазерати и вилла на Лазурном берегу...
а здесь вы потому, что просто ...СКУЧНО? Да?
Забавная у Вас эротическая фантазия! )
Доброй ночи )
Ирина Гевейлер
привет)
иногда здесь весело... но тогда банят надолго... :)))
)))) красиво)
да, вечно молодой, ток весь седой, владелец 20-ти метров третьего арыка и двух коллекторов на теплотрассе, и трех канализационных, кстате!!! ))) и гроза 8-ми местных помоек, а здесь мы потому, что тепло по ночам, хороший вечнобухой ди-джей с замечательным вкусом в музыке, и кофе на вынос наливает добрейшая хозяйка дешевого ресторанчега, с которой у нас общий друг - зашуганный тобик неясной примеси, добрейшей души пес из подворотни, с которым мы радушно делимся объедками - он для меня находит самые смачные с запашком косточки, а я ему - кусочки пирожного =)
А Вы, наверное, пишете из Америки в тоске по далёкой Родине....
Вот всё, что до первой запятой - про меня! Остальное мимо :P
не, у меня Ламборджини и Хаммер, остальное все сходится))))

будь всё это было бы скучнее
да нет просто жду пока тебе подобная продасться, и я стану её любить
я вообще девушка, чур ВАс
ну как то так))
Ксения Мыларщикова
Настя ты мужик:??
Потому что проснулся.)))
Я молодой красавец, в чих силах сжечь заживо владельца банка в его новеньком Мазерати, разрущив попутно его вилу и остаться на пляже возле моря.
усатый полосатый ...
хахахахахахаааааааааааа
Лишь чуть-чуть, совсем немножко
Схож с домашней рыжей кошкой.
Я огромен и усат,
Мех роскошный полосат.
Все движенья очень ловки, везде ставлю мышеловки.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Улыбчивы, мурлыбчивы, со многими на ты
И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но - такая, да не та!..
Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
Высотский
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
раскрою тайны космоса, с богами я на ты ...
Гуляю по вселенной средь звезд и пустоты ...
все дырки от КОНТИНУУМА я знаю наизусть.
ОПАСНО И ЗАГАДОЧНО? НУ И ПУСТЬ ...
xaxaxaxaxaxaxaxaxaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
хахахахахахаааааааааааа
Лишь чуть-чуть, совсем немножко
Схож с домашней рыжей кошкой.
Я огромен и усат,
Мех роскошный полосат.
Улыбчивы, мурлыбчивы, со многими на ты
И дружески отзывчивы чеширские коты, -
Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
Высотский
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
ОПАСНО И ЗАГАДОЧНО? НУ И ПУСТЬ ...
Нет я нищезброд на самокате с фингалом под глазом.
Галина Крутова
бомж на самокате? оригинально!)))))))))))
Именно, пойду поем.
все так.. только не совсем брюнет
неа. я космонафт из будущего. тестирую машину времени. сейчас висю на орбите издеваюсь над американцами пуская дронов к их элюминатору и ржу.
А так же жду пока дрон починит гипердвигатель и я улечу домой в 23 век))
как у тебя жизнь в монако, твой батя тебе яхту то подарил?