Психология
Как вы сублимируете свой гнев? Подскажите несколько действенных, конструктивных способов сублимации гнева.
Власть принадлежит спокойным.
Хаха, поплачь, как раз вся влага из гнева выйдет, он и сублимируется.
Да надо спортом заняться! Чтобы сил не осталось на гнев;)
Людмила Пономарчук
А спорт реально поможет?
дышу глубже
Я не сублимирую, уединяюсь и перевариваю.
...Венгр гнева?
Людмила Пономарчук
Венгр? Национальность типа?
На кой гнев сублимировать. Дал по ушам на кого разгневался и успакоился.
лень выражать негатив
Молнии метаю на Землю. Нам Богам иначе никак)
Ну просто ты самый лучший, самый гений, остальные глупые, вот так
Конфликты с другими людьми сильно выбивают из колеи и вызывают чувство гнева. Что можно сделать?
1 - Когда кто-то вас обижает или расстраивает, старайтесь сохранять спокойствие. Не подливайте масла в огонь. "Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев" (Притчи 15:1).
2 - Старайтесь понять точку зрения и чувства того, с кем у вас вышел конфликт. Такое "понимание сдерживает гнев", потому что помогает поставить себя на место другого (Притчи 19:11). Благодаря этому вы можете взглянуть на себя глазами того человека.
3 - Старайтесь прощать. Умение прощать обладает целебной силой. По данным исследования, проведённого в 2001 году, "затаённая обида" приводит к "тахикардии и повышению артериального давления", тогда как готовность прощать снимает напряжение и ослабляет стресс. "Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого. Как Иегова великодушно простил вас, так прощайте и вы" (Колосянам 3:13).