Психология

Почему можете перебить говорящего человека?

потому что либо лимит времени вышел,
либо второй круг пошел,
либо уже кашу размазывает вместо мысли..

у меня подруга была, она как-то мне за три часа три раза одну историю рассказала,
пока мы по магазинам ходили.. когда я ей (на третьем круге) сказала об этом, она жутко обиделась..
вот!! и не буду больше тебе ничего рассказывать!!

но я реально опухла от нее тогда =_=
Раиса Быкова
Лучший ответ
Это из области воспитанности /невоспитанности
для обеих сторон )
Елена Якимова
Ми эмоции горят желанием вставить и свои 5 копеек!
невров не хватает--бред выслушивать и когда в довесок все--все кругом кивают ему
Arzy Bairamova
Такого вроде не было никогда (конечно, если это не бред сумасшедшего).
Катя Вернер
По губам.
Татьяна
Если идет на красный свет на дороге...
Мария Сушицкая
Если каждому торговцу, какой нибудь фигней, давать поговорить..., можно слушать до пенсии..))
Юлия Ушакевич
Если время ограничено, а говорящий угомониться не может... При этом вопрос уже ясен либо излагаемое ясности не добавляет!
Елена *****
Могу я слушать бесконечно,
Коль в теме и мне интересно,
Или симпатия прям прет,
Или прошу коловорот,
Или он стопочку нальет,
Иль жить на острове - наш рок,
А в остальном, недолго жду,
Перебиваю как могу)
Если только надо своих 5 копеек вставить... а то потом забуду, что сказать хотел))
Бредит или заврался уже слишком
Потому что много не профессионалов.. Которые не разбираются в работе..
Лопатой по хребтине!
ни в коем случае!!!!
Потому что летят утки