как удобнее так и надо жить. .
все мы разные! кому-то легко и приятно жить ради кого-то, а для кого-то это тяжело и невыносимо..
Психология
лучше жить ради себя или ради кого то?
Душа пришла жить для себя. Но, другие- это наши тренажеры для тренировки чуЙств -с....))
Ради себя. Если научишься ить ради себя, то твоей любви и на кого-то хватит.
Если будешь сразу ради кого-то пытаться жить, то нифига у тебя не выйдет.
ради себя ужасно скучно и безсмысленно...
Лучше - ЖИТь! или ЖИТЬ- Лучше!
Полюби себя и через себя-весь мир! -"Возлюби ближнего своего, как себя самого".
Лучше жить ради других, так мы больше можем получить для себя положительного. ведь давая можно наслаждаться намного больше чем беря что-то себе.
Человек ВСЕГДА живет ради себя. "Живет ради кого-то" нговорят, имя ввиду, что человек отказывается от чего-то приятного ему в пользу кого-то. Например говорят, живет ради детей- отказывает себе в каких то благах, удовольствиях, чтобы прокормить, воспитать, дать образ-ние, чтобы ребенку было хорошо. Но человек УЖЕ получает вознаграждение, зная что ребенку хорошо. У человека всегда есть выбор и он поступает так, чтобы ему было психологически комфортно
Лучше конечно же Жить ради когото, чтобы потом понять что в первую очередь ты живёшь для себя.
Можно жить и ради когото, но не боитесь ли вы что тот ради кого вы живёте однажды разочарует вас и вы пожалеете об этом. Я думаю, что есть только одна личность которая достойна такой любви и Тот который не разочарует вас.
Лучше иметь цель в жизни, чем просто ради кого-то жить.
Только ради себя! Другие тебя недостойны!
В соц-обществе все живут ради кого-то...