Психология

Чем заканчиваются Ваши правдоискания?

Алина Белая
Алина Белая
63 876
одними разочарованиями
Иринка Орлова
Иринка Орлова
97 438
Лучший ответ
Расскажу ка я маленькую притчу.

Жил был мужик - и очень он хотел Правду найти. И вот как то ему сказали, что - "на самом краю света, за девятью морями, на самой высокой горе - живет Правда. "
Решил мужик - пойти - Правду искать, попрощался со своими мужиками и пошел. Долго шел - шел через леса, через степи, переплывал моря, карабкался по горам. И вот - нашел ту самую гору - где жила Правда. Стал карабкаться - несколько раз срывался, весь разбился в кровь - но залез. Видит = избушка стоит. Зашел в нее и видит - сидит там Правда, но СТРАШНАЯ - аж жуть. Расстроился мужик - посетовал - "Что же я теперь мужикам то скажу? "
А Правда ему в ответ - " А ты СОВРИ ИМ чего-нибудь! "
Вот так вот бывает - и подумаешь - стоит ли Правду искать?
Будете смеяться, но я её нахожу. Ах, усомнились? На смену разнузданному воровству в Европе в прошлом пришёл национал-социализм.
А теперь идёт коррупционал-социализм.
Вывод: фашизм и воровство -однояйцевые близнецы.
Я знаю Истину! Но труднее всего ее доказать и показать другим....
Обычно полным крахом. Полнейшим. После некоторых таких действий приходится годами отходить, терять людей и веру (не в бога), разочаровываться.

Нооо, никогда не стоит сдаваться.
КТО БУДЕТ ИСКАТЬ ПРАВДУ -- ОНА У БОГА ..БУДЕТ ВРЕМЯ БОГ ВОССТАНОВИТ ВСЯКУЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ...
благодатью
Aizhan Kumasheva
Aizhan Kumasheva
478
усталостью

Похожие вопросы