Психология

В какие моменты люди самые откровенные?)

Ольга Черных
В такие особые моменты, когда чувствуешь, что можно, открыты чакры) когда плохо, одиноко, в минуты душевной близости (что бывает и после телесной) и на пороге смерти.
Ekaterina
Лучший ответ
))) вот сама честность у гинеколога....
Светлана Кобка Да ладно... Если нет проблем - то и там наврём))
На кухне после полуночи
Нина Евсеева
Ольга Черных почему это?)
Когда уязвимы....
Привет, лЮбовь )))
Манана Костава
Ольга Черных привет, любовь моя))
Насчёт ссор и минут отчаяния я согласна, но откровенны то люди в эти моменты только в плохом. Они же не признаются, что так же сильно, как ненавидят, они этого человека и любят, иначе не ссорились бы, а молча плюнули и ушли.
Валентина З.
Ольга Черных я тоже обратил внимание - все написали о плохом)
а я самый откровенный бываю в совсем другие минуты))
В минуты отчаяния.

Солнечного дня, Макс)
Ольга Черных добрейшего, Елена))
рядом с теми, кому доверяют..
Дарья Манякова
Пьяные, в гневе, и дети... они всегда откровенны и режут матку-правду в глаза.
Да как накатит, так и откровенные. Зависит от душевного настроя... или от душевного раздрая)
И откровенным можно быть с кем угодно, часто с далеким и незнакомым.

Я опять перехожу на "ты". Так удобнее)
Ольга Черных ну слава тебе Господи))
Во время ссоры.
И Ю
При общении с незнакомым человеком.
Ася Нежная
Во время болезни
Когда умирают
Пьяные
Если говорить о хорошем, в плане положительных чувств к человеку - то откровенно могут признаться в любви или в трепетных чувствах, не то что бы в ссоре, а когда чувствуют что человек отдаляется и всеми силами хочешь остановить этот необратимый процесс, начинаешь говорить очень много, что сидит в самых тайных уголках твоего сердца или души, если такая есть.
Когда пьяненький (ая) зависит от человека)) но можно много лишнего сказать откровенного))
Пишут все про ссору, в плане негатива, лично я считаю в ссоре правды нет, каждый хочет ужалить побольнее не важно так оно или нет, просто что б обидеть.
А еще раненые души, которым хочется выплакаться высказаться.... уууу тут всю подноготную узнаешь.
Перед смертью.