Психология

Если бы мы местными силами ставили спектакль ...МАУГЛИ, то какую роль вы бы взяли на себя?

Я бы за кадром текст читала от Автора)
Я еще кассиром буду-запишите)
Алина, сейчас соберу пожертвования) На спектакль)
Ирина Карпова
Лучший ответ
Дарья Кусшыбекова Ну хто бы сумневалси, шо Аннет подрядится выручку собирать!)))
там для всех ролей ни хватить
M)
Moldir ))
Гульжан Джумабаева ниче... будем двумя составами играть)
я был бы толстой ленивой обезьяной -бандерлогом
Прежде чем начинать серьёзное и трудное дело, очень полезно провести секретный индейский ритуал нахуа.

Он заключается в том, что индеец со всей серьезностью спрашивает себя: «Является ли данное занятие выражением глубинных устремлений моего сердца? Действительно ли я хочу именно этого? Буду ли я счастлив, когда буду делать задуманное? Испытаю ли я счастье, когда выполню всё, что задумал? Оправдаются ли мои надежды? Стоит ли эта цель средств, которые придется потратить?»

Практикуйте нахуа, и трудных и серьезных дел в вашей жизни станет гораздо меньше. В особо тяжелых случаях рекомендуется использовать бубен.
Ирина Карпова Вы зубы-то не заговаривайте. Вносите свою лепту в благое дело)
Балу)
Привет))
Ирина Карпова Привет в карман не положишь. Позолотите ручку режиссеру) Алине)
Браконьера, развелось говорящего зверья понимаешь ли
никто, как погляжу, не хочет играть главную сволочь, а я согласен - могу шерханом))
Жалко, что Багира самка была)) Остается Каа... Впрочем, и Акела бы подошел на старости лет, если б одиночкой был)).. уж слишком я не стайный)) Забыл... а еще Чиль бы подошел.))
Анна Кулешова
Шанти на себя бы взяла и унесла
Маугли) Всегда хотела прочувствовать состояние человека, воспитанного зверями, но сумевшего остаться человеком.
Баобаб - стоишь себе, на весь этот спектакль смотришь, и ржешь :D
Татьяна Сычева
Акела промохнулся)))) Ахахахахах))
Гульжан Джумабаева ты не поверишь, но в моей сказке Акела попал)
значит, Багира -я)
хотя бы раз, хотя бы здесь.
мне правда всегда очень хотелось.
с детства..)
Вера Струк
Каа. Валяйся и шипи на бандерлогов.
Табакки, канеш!

Добрый вечер, Алина))
N.
Nikki .........
Гульжан Джумабаева Здравствуйте, Николай)
ЦАРЁМ ЗВЕРЕЙ!
Там Медведь вроде был...
Железного зуба
Katrin Kat
Спилберга
Larisa Lomidze
Девушка, к которой идет маугли. Взяла бы от него все что можно - железный зуб, кувшинчик, секс и свалила бы из деревни..
Может попросила бы познакомить с Ка
На деньги Ка, сделала бы себе операцию - член вдобавок к вагине.
Женщина без члена - ущербное существо.